Локальная покраска в САО

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Народ, а порекомендуйте надежный сервис, который занимается локальной покраской кузова в Северном округе. Ориентировочно метро "Речной вокзал, Водный стадион, Войковская. Можно что-нибудь по Дмитровке.
Есть притертость на двери (кто то притер на парковке).
Есть один сервис на примете, по рекомендации, но надо ехать на другой конец города (юг) и ждать там 5 часов не где. Может значительно ближе есть
Чипсавай не предлагать (отзывы о них уж очень стремные)
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
В общем пришлось искать автосервисы самому, по интернету и отзывам.
Может кому понадобится.
В итоге определил для себя 3 компании ("ара-сервисы" естестенно не рассматривал, плюс обязательное наличие нормального рабочего сайта и положительные отзывы в инете).
1. Автототемм (сеть сервисов)
на Огородном проезде.
http://www.autototemm.ru/
Отзывы в инете положительные, причем на клубных форумах.
К сожалению на высланные им фотки для онлайн-оценки ремонта - не ответили.
Ездил сам на осмотр.
Сервис солидный, внушает доверие. Мастер осмотрел, объявил 6000р. за дверь (покраска где то 30% площади двери) и крыло 4500р.Срок 1 день.

2. Вариант авто +
возле станции "Ховрино"
http://www.vaplus.ru/
На высланные через сайт фотки ответили сразу. Локалку рекомендовали не делать, а красить полностью. Чтоб через несколько месяцев после моек и других природных воздействий не появились границы покраски.
Цена вопроса 14000р. за дверь и крыло, 2 дня.
Ребята толковые, оставили положительные впечатления. Объясняют, показывают.

3. Е2Авто
http://www.e2avto.ru/

Сервис вроде бы известный и солидный. Но оставил у меня странные впечатления.
Находятся на проезде Черепановых, который представляет собой полу-асфальтовую, полу-грунтовую дорогу. Пока машина стояла на их стоянке - покрылась толстым слоем песочной пыли.
Встречает девочка секретарь на ресепшене, которую я явно отвлек от чего то интересного в компьютере. Недовольно позвала мастера. Вышел молчаливый мастер, осмотрели сказал подождать 5 минут после чего сел и с серьезным видом начал на калькуляторе проводить какие то расчеты, и что то писать.
После чего выдал мне бланк-заказа на котором рисовалась сумма в 23000р. за дверь и капот. Ощущение что стоимость ремонта я узнавал через компьютер, а не у мастера))
Больше вопросов не было к ним.

В итоге делать буду по КАСКО у дилеров, т.к. ценник во всех случаях оказался значительно выше, чем я рассчитывал. В последнем случае вообще запредельный и неадекватный.
Но если бы пришлось выбирать среди них, то делал бы в Автототеме.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу