Масло MOTUL

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
а это наверно опечатка от продавца, кто производитель масла :) http://toko.ru/product/motornoe-maslo-honda-ultra-leo-motor-oil-sn-0w-20-4l/
Да никогда автопроизводитель не будет циклиться на 1 поставщике, потому их может быть очень много и разных, в разных регионах и континентах.
Можно хоть Motul , если он соответствует рекомендованной спецификации Honda.
Всем бобра. Удаляюсь.
Это такой же осведомленный продавец, как и ты, посмотри описание у официального импортера.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
То та жеж минералка, только улучшенная методом гидрокрекинга. ;) И дороже на 1/3. Х.з. что мотору будет лучше за 5000км. пробега. Как аналогичный гидрокряк можно тогда уж взять за 270р/литр
FRAM Full Synthetic EXTENDED PROTECTION 5W-30 производства CONOCO PHILLIPS LUBRICANTS... А пока интересует опыт юзанья именно данного продукта от MOTUL - 4000 Motion 10w30...
Думаю, тут тебе на этот вопрос не ответят,его просто ни кто не лил,...Лей и не парься.
 

Aloha

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
12
Адрес
Москва
+10000 к Motul Eco-Nergy 5w30
Много лет лью только это масло. Ранее пробовал разные, экспериментировал и т. п.
Теперь - только мотюль и ничего больше
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
+10000 к Motul Eco-Nergy 5w30
Много лет лью только это масло. Ранее пробовал разные, экспериментировал и т. п.
Теперь - только мотюль и ничего больше
а чем лукойл хуже?
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва

Aloha

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
12
Адрес
Москва
Спорить по этому вопросу нет смысла. Уж я точно не буду. Каждый сам решает для себя исходя из личного опыта и опыта других. Масел десятки, десятки и мнений. В пользу каждого бренда найдутся его фанаты со своими аргументами и т. п.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу