Машина дергается при движении!

Pontik

Гость
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
г.гродно
Я на вариатор грешить начала. Еще заметила что в гору плохо идет.
[doublepost=1464446026][/doublepost]Я в этом деле не очень то разбираюсь. Подскажите а на диагностике не показало бы что проблема в катушках?
 
Последнее редактирование:

Pontik

Гость
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
3
Возраст
37
Адрес
г.гродно
  • Спасибо Вам большое. Немного успакоилась. Позже отпишу.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
Без волос 128, Приветствую! хотелось бы получить совет по использованию спорт режима на джазе с вариком,вредно,не вредно,как часто или по необходимости.
 

nothing

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва,
Здравствуйте!
Точно такие же симптомы - дёргается при разгоне. Если кто-то решил проблему, то дайте знать, пожалуйста. На сервисе после замены свечей предложили сменить АЗС...
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
Здравствуйте!
Точно такие же симптомы - дёргается при разгоне. Если кто-то решил проблему, то дайте знать, пожалуйста. На сервисе после замены свечей предложили сменить АЗС...
сменил масло в варике на HMMF (залил между средней и верхней меткой на горячую) - вибрация при разгоне прошла мгновенно, даже без калибровки вариатора
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Здравствуйте!
Точно такие же симптомы - дёргается при разгоне. Если кто-то решил проблему, то дайте знать, пожалуйста. На сервисе после замены свечей предложили сменить АЗС...
приезжай решу
 

nothing

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва,
сменил масло в варике на HMMF (залил между средней и верхней меткой на горячую) - вибрация при разгоне прошла мгновенно, даже без калибровки вариатора
Спасибо, однако речь не про вибрацию, а про ощутимое дёрганье при разгоне.
[doublepost=1478439847][/doublepost]
Спасибо, Евгений, за предложение.
 

Danna

Гость
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
2
Возраст
41
Адрес
655017 Абакан
у меня коробка механика, те же симптомы-дергается, при разгоне, особенно если обороты небольшие. недавно прочитала, что проблема может быть в датчике кислорода, кто сталкивался, что скажете?
 

pavol567

Участник
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
70
Возраст
56
Адрес
Мытищи
Тоже машина начала дергаться на полдороге Москва-Казань,так и подумал катушки или свечи после ВР бензина.Доехал и сразу в сервис,там осмотрели катушки внешне нормальные,если только внутри пробитые,заменили свечи,у меня были денсо сейчас поставили нжк. Машинка сразу ожила,заурчала и без проблем ещё проехал пару тысяч ,пока ничего не беспокоит.
 

nothing

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва,
Тоже машина начала дергаться на полдороге Москва-Казань,так и подумал катушки или свечи после ВР бензина.Доехал и сразу в сервис,там осмотрели катушки внешне нормальные,если только внутри пробитые,заменили свечи,у меня были денсо сейчас поставили нжк. Машинка сразу ожила,заурчала и без проблем ещё проехал пару тысяч ,пока ничего не беспокоит.
Так же вылечиили и меня в первый раз на сервисе - поменяли все свечи и три месяца откатался без проблем. А затем началось всё сначала. Похоже, что когда меняют свечи, то теребят эти катушки и всё начинает работать.
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
Все тоже самое, в феврале начала дергаться, заменили дальний ряд свечей, прошло. Катушки сказали в идеальном состоянии, подозревали что менял.
В сентябре на ТО заменили оставшиеся свечи. Сейчас опять дергается. Еще остались сервисы по хонде способные найти причину?
 

EREKTRIK

Участник
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
60
Адрес
Советский Союз
Все тоже самое, в феврале начала дергаться, заменили дальний ряд свечей, прошло. Катушки сказали в идеальном состоянии, подозревали что менял.
В сентябре на ТО заменили оставшиеся свечи. Сейчас опять дергается. Еще остались сервисы по хонде способные найти причину?
конечно есть, это мы ;)
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу