Мой президент это (опрос)

Мой президент это

  • Путин

    Голосов: 8 10.8%
  • Медведев

    Голосов: 0 0.0%
  • Зюганов

    Голосов: 3 4.1%
  • Жириновский

    Голосов: 5 6.8%
  • Миронов

    Голосов: 2 2.7%
  • Ходорковский

    Голосов: 4 5.4%
  • Прохоров

    Голосов: 8 10.8%
  • Охлобыстин

    Голосов: 7 9.5%
  • Березовский

    Голосов: 0 0.0%
  • Лимонов

    Голосов: 1 1.4%
  • Касьянов

    Голосов: 0 0.0%
  • Лавров

    Голосов: 14 18.9%
  • Примаков

    Голосов: 4 5.4%
  • Мезенцев

    Голосов: 0 0.0%
  • Ивашов

    Голосов: 1 1.4%
  • Кургинян

    Голосов: 2 2.7%
  • Оксана Дмитриева

    Голосов: 5 6.8%
  • Кудрин

    Голосов: 2 2.7%
  • Немцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Навальный

    Голосов: 1 1.4%
  • Ксюша Собчак

    Голосов: 0 0.0%
  • Божена Рынска (Евгения Львовна Курицына)

    Голосов: 2 2.7%
  • Я никому не доверяю, даже себе.

    Голосов: 5 6.8%

  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
SVG-Jazz
а знаете у кого мысли сходятся???
То-то и оно.
Я думаю так же.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
C мест сообщают:

Госдепартамент США разочарован отказом в регистрации Григория Явлинского, который в соответствии с решением Центризбиркома России не сможет бороться за президентское кресло на российских выборах 4 марта.

Представитель американского внешнеполитического ведомства Виктория Нуланд отметила, что «политическая конкуренция требует, чтобы выборные законы применялись ко всем партиям и кандидатам справедливо».

По ее словам, и россияне, и американцы, и люди во всех странах голосуют, стремясь к свободным и честным выборам, а также рассчитывая на то, что у них действительно есть выбор, передает радио «Голос Америки»

Еще в начале недели комиссия под руководством Владимира Чурова объявила о том, что четверть представленных кандидатом подписей в свою поддержку признаны недействительными. В пятницу ЦИК принял официальное решение об отказе регистрировать Явлинского кандидатом в президенты.

Госдеп разочарован Явлинским

Явлинский разочаровал госдеп — даже подписи подделать не смог.
И это при том, что я вывел Яблоко на первое место в гугле.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов: «Усилиями власти страну готовят к сдаче и капитуляции»

Леонид Григорьевич! Вы человек военный с огромным административным и житейским опытом, вы человек науки и патриот своего Отечества. Скажите, что сегодня происходит с Россией?
Россия вошла в мировую глобальную систему, как впрочем никогда из нее и не выходила, и потому мы должны говорить о том, какое место уготовано России на мировой политической арене. И здесь мы должны четко себе представлять: Россия, как великая держава, как один из ведущих игроков в мировой политике, уже не существует. Расклад сил на мировой политической арене сегодня свидетельствует о том, что Россия превращается в государство, теряющее способность отстаивать свои законные интересы. Если внимательно присмотреться к процессам, протекающим в мировой политике, то можно видеть, что в мире создается система управления, своего рода мирового правительства, которое принимает решения, не неся в то же время ответственности за их последствия. Причем эти органы не обозначены в международном праве, но тем не менее их решения обязательны для выполнения национальными правительствами. Из кого сегодня формируется этот «наднациональный орган», мировая элита? Это прежде всего, англо-саксонская элита, мировой сионизм и мировая финансовая олигархия. Они преследуют единственную цель — установление мировой власти, мирового господства и последовательно этой цели добиваются всеми средствами, не считаясь ни с чем и ни с кем. На что опирается мировая элита в борьбе за мировое господство? Прежде всего на экономическую и военную мощь Америки, на устремление Британии к мировому господству и финансовую олигархию во всех проявлениях. Все эти инструменты в совокупности и определяют политику западных государств и США по отношению к остальному миру. Какими методами устанавливается власть в национальных государствах? Происходит постепенная девальвация государства и втягивание его в единую аморфную единообразную систему подчинения неким нормам либерализма , демократии, рыночной экономике, права национальных меньшинств (особенно еврейских). То, что мы и наблюдаем в настоящее время в России и не только. Заметьте, экономика и финансовые системы подчинены доллару, и потому сбываются слова одного из финансистов 19 века, который прямо заявлял: «Отдайте мне финансы, и мне наплевать какая власть в стране!» Этот механизм позволяет держать под контролем национальные элиты, отнимая их богатства. А в случае неповиновения — возникают «оранжевые революции» или перевороты. Механизм отлажен и опробован в десятках стран.

Читать полностью:
http://www.richipress.ru/news/news/...akademii_geopoliticheskih_problem_genera.html
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
MAKC написал(а):
Если внимательно присмотреться к процессам, протекающим в мировой политике, то можно видеть, что в мире создается система управления, своего рода мирового правительства, которое принимает решения, не неся в то же время ответственности за их последствия. Причем эти органы не обозначены в международном праве, но тем не менее их решения обязательны для выполнения национальными правительствами. Из кого сегодня формируется этот «наднациональный орган», мировая элита? Это прежде всего, англо-саксонская элита, мировой сионизм и мировая финансовая олигархия. Они преследуют единственную цель — установление мировой власти, мирового господства и последовательно этой цели добиваются всеми средствами, не считаясь ни с чем и ни с кем.
Прогноз запоздал на лет 100:
"Мне не важно кто управляет страной. Дайте мне в управление финансовую систему, и править буду я!" (С) Рокфеллер
Давно уже дали, давно уже правят.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
кто-то, где-то нам мешает, заговоры, сионисты, марксисты ... а посмотрите вокруг, - сильно много среди ваших знакомых, коллег ... граждан, способных честно вкалывать? Полагаю, не очень. Вот какие сами, такие у нас и президенты. Сачки. Балаболы. Рисовщики.
Распилы и воровство - это откуда? Чиновник, занявший должность прорабатывает схемы уводов-откатов. И это на всех уровнях. Я всё больше укрепляюсь в мысли, что это детище мистера Путина. Иначе никак. Если сами мы не будем дерьмом и торфом, то и управлять нами не сможет беспринципный и циничный индивид.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
M2-V написал(а):
кто-то, где-то нам мешает, заговоры, сионисты, марксисты ... а посмотрите вокруг, - сильно много среди ваших знакомых, коллег ... граждан, способных честно вкалывать? Полагаю, не очень. Вот какие сами, такие у нас и президенты. Сачки. Балаболы. Рисовщики.
Распилы и воровство - это откуда? Чиновник, занявший должность прорабатывает схемы уводов-откатов. И это на всех уровнях. Я всё больше укрепляюсь в мысли, что это детище мистера Путина. Иначе никак. Если сами мы не будем дерьмом и торфом, то и управлять нами не сможет беспринципный и циничный индивид.

Серьезно а вы в курсе что когда Петр Первый решил сделать в Питере туалеты чтобы не лили отходы в Неву он сделал на 10платных 1 бесплатный так вот владельцы платных туалетов нанимали мужика который сидел в бесплатном туалете и кричал "Занято" и люди шли в платный. Наверно те кто нанимал людей были предками Путина, т.с прорабатывали схемы уводов-откатов.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Динамит
С Петром я не был знаком. И его идеи мне неведомы. Что происходит вокруг, - вижу. Не ослеп от отчаянья.
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
M2-V написал(а):
кто-то, где-то нам мешает, заговоры, сионисты, марксисты ... а посмотрите вокруг, - сильно много среди ваших знакомых, коллег ... граждан, способных честно вкалывать? Полагаю, не очень. Вот какие сами, такие у нас и президенты. Сачки. Балаболы. Рисовщики.
Распилы и воровство - это откуда? Чиновник, занявший должность прорабатывает схемы уводов-откатов. И это на всех уровнях. Я всё больше укрепляюсь в мысли, что это детище мистера Путина. Иначе никак. Если сами мы не будем дерьмом и торфом, то и управлять нами не сможет беспринципный и циничный индивид.

Берите глубже - это ещё с Петра I (великого реформатора) такая система в России установилась.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
alex777 написал(а):
Берите глубже - это ещё с Петра I (великого реформатора) такая система в России установилась.
Что Вы к Петру то пристали? Он уже изъерзался весь поди! Да бюрократия есть везде, и распилы есть везде, даже в Ватикане. Только где то с этим живут, где то борются, где то узаканивают, а где то вопли сплошные. Латынина хоть еще та мыслитель, но мысль грамотную сказала. Надо бороться не с бюрократами, а причинами бюрократии. Сейчас в нашей стране повсеместно идет внедрение электронного правительства. Медленно, со скрипом, но идет. Уже кучу дел можно сделать не общаясь с бюрократими и пильщиками.
И ни какая это не система. И не Путинская она, ни Петровская! А наша. Можно подумать В.В. лично при приеме на роботу каждого чиновника инструктирует: здесь отпили, здесь бумажку притормози... Сами додумываются.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Хорошая передача.

Кстати на Дожде. :) делают вывод, что кроме Путина, других альтернатив нет.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Очень познавательно, особенно для тех, кто забыл и хотел забыть: про Горбачева, Ельцина и Путина.
Холодная политика (2012)

Кому лень смотреть - здесь текстовка комментариев к фильму:
http://www.1tv.ru/documentary/print/fi= ... 1202022230
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Hrom написал(а):
Хороший предвыборный ролик)
По крайней мере очень доходчиво объясняет причину нынешнего "всплеска" политической активности "народных масс".
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Ну да, в тему. Этот в президенты собрался.
Ян, если ты намекаешь, что данный ролик не совсем соответсвует теме данного политического оффтопика, я перенесу его в другой ...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
MAKC написал(а):
Ян, если ты намекаешь, что данный ролик не совсем соответсвует теме данного политического оффтопика, я перенесу его в другой ...
Наоборот! На 100% соответствует. Без всякого стеба.

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:
Пусть только сначала себя полечит

Что остановит Гудкова на пути в президенты?

Геннадий Гудков:
А губернатором мне давно предлагали стать. Только приди в «Единую Россию», и тогда: хочешь - губернатором, хочешь - получай другие возможности в исполнительной власти. Я ото всего этого отказался. Елки! Меня раскручивают в губернаторы! Да я сейчас любые выборы выиграю, в любом регионе.

Поздно. Мне 56 лет. Вот сын пусть в губернаторы идет. А я через 5 лет пойду в президенты. У меня теперь 2 дороги: либо «замочат», либо пойду в президенты. Чего мелочиться - в губернаторы... Губернаторами назначают людей, которым30-40 лет. Вот у сына возраст подходящий, энергии до фига. Пусть работает по 16 часов в день. А я пойду в президенты.

От редакции: Пойдет, ох пойдет! Если по дороге не споткнется о расставленные им самим же "мины".
Например, заявления о том, что Дума идеальна и кроме КПРФ оппозиции не нужно и что радикальных "несогласных" надо сажать.
Слова о том, что "бывших чекистов не бывает".
Клятвы "сдать мандат", произнесенную перед многотысячной Болотной и сразу же забытую - с нытьем эсэров "сделайте что-то, чтобы они про мандат перестали кричать".
Одновременные речи о "защите бедного народа, страдающего от произвола банков и роса тарифов ЖКХ" - и наличие в семейном бизнесе коллекторского агентства, взыскивающего недоимки по квартплате и просроченные кредиты у малоимущих.
Выступления против мигалок, кортежей и привелегий - и катания через двойные сплошные, раньше - с нелегально установленными стробоскопами. Ну, а если "поймают" - в ход идет козыряние статусом депуата, причастностью к ФСБ и даже угрозы привести несколько тысяч протестующих под окна.
И "кровавый режим" здесь не при чем...
http://www.politonline.ru/rssArticle/14672057.html

Я вся такая несуразная, вся угловатая такая....противоречивая вся (с) Покровские ворота
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу