Навигационная система (мультимедийная система)

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Ищу неоригинальную мультисистему на свой Jazz.
Что-то типа этой

Кто-нибудь себе устанавливал?
Поделитесь, пожалуйста, ссылками и опытом покупки.
Пока что нашла единственного производителя в Китае.
Но вот не глядя покупать систему как-то не решаюсь.
 

yriy_kirilin

Участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
123
Возраст
60
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю, что моё резюме будет однозначно - если есть деньги, то устанавливайте - это будет круто и полезно, если нет -то можно обойтись и без этого.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
На фитоводском форуме один человек продавал такую (оригинальную) и цена была не дорогая по сравнению с дилером...
Продал или нет - я не знаю, дело было меяца 2-3 назад, может ещё в продаже...
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
42
Адрес
Москва
Посмотрите на http://www.chinaok.ru Доставляют вовремя, друг заказывал на аккорд. Все пришло и встало в машину без каких либо нареканий. Правда только что пытался зайти на этот сайт, и не смог. Три дня назад открывался без проблем. :unknown:
P.S. При эксплуатации нашли два незначительных косяка на уровне програмного обеспечения. Написали в службу поддержки, обешали исправить и выслать обновление. Порадовала скорость ответа и внимание которое было уделено письму.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
:g: На яндексе почитал отзывы об этом сайте, и увидел что не всем повезло как моему другу. :(
 

Criz

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
11
Возраст
45
Адрес
Москва
Я так понял что все предложения для второго джаза... А для первого есть подобное?
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
Dux, спасибо! Я как раз картинку с этого сайта взяла. Они сами в Китае находятся, а сайт у них просто подвисает.
Я с ними пару дней назад переписывалась, попросила инструкцию по эксплуатации. Страшно покупать такую электронику просто с картинки :unknown:
Сказали, инструкцию раздобудут и пришлют.
Стоит у них 16000 + 4000 доставка домой.
Если есть "+" отзыв, уже приятно :)
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Татьяна написал(а):
Dux, спасибо! Я как раз картинку с этого сайта взяла. Они сами в Китае находятся, а сайт у них просто подвисает.
Я с ними пару дней назад переписывалась, попросила инструкцию по эксплуатации. Страшно покупать такую электронику просто с картинки :unknown:
Сказали, инструкцию раздобудут и пришлют.
Стоит у них 16000 + 4000 доставка домой.
Если есть "+" отзыв, уже приятно :)

Цена вообще нормальная, если решила приобрести себе такую систему, то покупай...
Ибо цена у дилера сильно кусается!
 

miss_volmet

Интересующийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Адрес
Ukraine
Магнитола мультимедийная система.Вопросы.

Доброго времени суток :)
Вот жду машинку из салона.
И хочу установить в ней магнитолу с камерой заднего вида для парковки.
Плюс там по-моему есть еще GPS, ну и как собственно аудио система она будет работать?
Не могли бы Вы подсказать что именно и где лучше брать.
Диллер мне говорит что будет стоить 1000$+100$(камера) я так понимаю это с установкой, причем конкретно модели или названия не сказал. Сказал что не оригинал только.
Нашла сейчас на форуме две темы по этому поводу. Но они как то не решили моих вопросов
2DIN магнитола на Jazz II
Навигационная система (мультимедийная система)
Посоветуйте пожалуйста, какие магнитолы будут нормально работать в Honda Jazz 2011 Elegance(ua)?
чтобы можно было и навигацией пользоваться и если происходит парковка то включалась камера заднего вида.
Плюс подскажите можно ли к штатной сигнализации добавить датчики удара, диллер говорит что по умолчанию этих датчиков нет.
А то не хочется с кучей брелков ходить.
Еще думаю взять у него брызговики 920 грн.(4шт)(115$) посмотрела по сайту, в принципе такая цена на них и есть.
защита двигателя 1100 грн(135$).

Но самый важный момент это конечно с головным устройством, или как оно называется.
Большое спасибо.

П.С. еще очень важно чтобы работал USB, по-моему в оригинальной комплектации оно работает. не знаю правда как.
хочу если что телефон подключать, как внешний накопитель данных. ну и плюс заряжаться с него будет. и bluetooth тоже хочется.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
смотрела также на сайте
http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=11
Тут она вообще сенсорная эта магнитола.
Классно.
А реально ли где-то в Украине купить? чтобы тоже не дорого было.
 

miss_volmet

Интересующийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Адрес
Ukraine
если кто может подскажите пожалуйста...
так как разница в сообщениях один год...
может что поменялось уже.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
думаю начинать надо с того что шерстить поисковиком или узнавать есть ли возможность переслать товар на Украину.
 

miss_volmet

Интересующийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Адрес
Ukraine
А какие именно модели?
Просто Я уже столько разных видела, что начинаю путаться.
Какие подойдут к 2011ому джазу.
Может у кого уже установлена данная штука?
Какие впечатления?
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
miss_volmet, брызговики и защиту ставила сразу, USB работает (у меня там флэшка с музыкой), а хорошим навигатором тоже интересуюсь, пока не подобрала.
 

miss_volmet

Интересующийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
35
Адрес
Ukraine
Andreya написал(а):
miss_volmet, брызговики и защиту ставила сразу, USB работает (у меня там флэшка с музыкой), а хорошим навигатором тоже интересуюсь, пока не подобрала.
угу.. вот на днях забираю машинку :)
В салоне сказали что Хонда заключила с какой-то фирмой PMS(чтоли) договор о поставке оборудования.
Не оригинал но как бы партнёр Хонды, если Я правильно поняла.
Сказал что позвонит узнает. Уже вроде должна появится информация.
Отпишусь как только узнаю.
 

Xeist

Гость
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Адрес
СПб
Через месяц моя машинка приедет.
Ситуация с официальными поставщиками на данный момент всё- еще такая же удручающая...
Как-то пытался мне дилер вяло пообещать, через день ни один из семи представленных в Петербурге не смог меня обрадовать заводской головой с навигацией.
В итоге яндекс мне помог =)
Помимо кучи магнитол с китайских сайтов, таки нашел предложения у нас в городе!
Всего подобрал себе три варианта, лучшуая наверное:
http://www.avncar.ru/product_43.html
как только машинка придет- обращусь к ним, там же наверное и установку закажу..
цена вопроса: 26тысяч - это в два раза дороже чем китайцы с интернет магазинов, но здесь моделька уж хотя бы проверенна на совместимость кириллицы и ребята отвечают за гарантию прямо тут а не где-то в поднебесной.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Xeist написал(а):
Всего подобрал себе три варианта, лучшуая наверное:
http://www.avncar.ru/product_43.html
О, Господи! Как хорошо мужчинам! Они все понимают! а мне просто нужна хорошая, надежная навигация! Что брать? Помогите, мужчины! :d286: :d286: :d286:
 

dast

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
67
Адрес
mos
Pioneer Navgate 32BT или 33ВТ

поьзовал такую с прошивкой под навител,замечательно работает и нави и звук просто сказка
 

Xeist

Гость
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Адрес
СПб
Redsky написал(а):
Xeist написал(а):
Через месяц моя машинка приедет.
а спроси пожалуста у своего дилера они могут еще максималку заказать?
Эмм, машинку я заказывал в "Хонда Лахта" их координаты http://www.maximum-honda.ru/
собственно единственный дилер который не отказался максималку привезти...
Более того, у них в наличии была уже одна "максималка" вот только ярко-красного цвета ;)
А по навигации отвечу- лучшая голова с навигацией, та, которая гармонично вписывается в стиль салона и дает при этом всё то чего хочет от неё хозяин. :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Criz написал(а):
Я так понял что все предложения для второго джаза... А для первого есть подобное?
Видела у Lorikа такое, кажется. И цена, по-моему, в районе 20 т.р.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу