Нас не испугать отсутствием снега!

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Вчера видел Сузуки свифт на шипованной резине, вот его точно не испугать отсутствием снега :ROFL:
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Sky написал(а):
А очереди в пятницу вечером там какие?
раз на раз не приходится, зависит от склонов и погоды :)
не сильно большие, редко больше 5 минут припоминаю. да и всегда можно сменить склон, благо их там достаточно, я постоянно по разным катаюсь по-очереди :)
 

Razlor

Участник
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
163
Возраст
49
Адрес
Москва
а я подмосковные склоны лет 5 как бросил... :unknown:
терплю до начала марта и ............ КИРОВСК !!!
полтора суток на поезде и ты за Полярным кругом.
ездим с женой и дочкой (ей 5 лет)
 

Вложения

  • IMG_2372.JPG
    IMG_2372.JPG
    93.6 KB · Просмотры: 2,515

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Razlor написал(а):
терплю до начала марта и ............ КИРОВСК !!!
А я вот до Кировска так пока и не добралась. Но я и до марта не терплю - в этом году сезон полноценно (2 недели каталки) открою в Шерегеше в начале декабря!
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
А я из подмосковных уважаю Волен и Степаново - там весь сезон катаю...
Но в Степаново и вправду очереди бывают суровые...как-то минут 40 стояли на подъемник(
В Сорочанах был всего пару раз - как-то спокойно отношусь к ним...
В тягах тоже пару раз был, но что-то не понравилось мне там...хотя на вкус и цвет...
Этой зимой, если конечно все сложится, куда-нибудь в горы рвану...или в Финляндию на машине...но это в идеале :)
 

denisnow

Участник
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
179
Возраст
38
Адрес
МО, г. Электроугли
Artuhoff написал(а):
denisnow написал(а):
хе-хе, прикольно бы было завалиться толпой джазов/фитов на стоянку наших подмосковных пригорок.))))))
а я вот на лыжах гоняю, на доцке не тянет даже попробовать.
отсутствие снега это совсем не гуд для нас... :cry: да и альтернативы то нет, кататься по песку и траве совсем не так, как по снегу, совсем другое удовольствие.
Меня тож к доске не тянуло и всю жизнь с 6 лет катался на горных лыжах, а 3 года назад друзья уломали, теперь подсел. Так что тянет не тянет - не знаю даже, я на Хонду тоже подсел тока когда попробовал!
у меня просто немного другая история, я с 9 лет на беговых лыжах, 2-х кратный чемпион Москвы, КМС. :oops: на лыжах катаюсь и не признаю борд только потому, что на борде ноги все время привязаны к доске и стоят в одном положении, движения ограничены и контроля над ситуацией меньше, чем на лыжах. на лыжах я сам себе хозяин, полный контроль! это для меня главный и единственный аргумент не в пользу доски. :)
Соглашусь с Панама, очереди в сорочанах по вечерам бывают, но они достаточно быстро движутся, подъемников много и разнообразия в катании больше, но цена в будни по абонементам достаточно подъемная. многие скидываются на тот же тарифнай план Гигант и проходят по одному скипасу, благо никакого промежутка времени не требуется для прохода следующего по этому скипасу, там просто списываются деньги, получается очень экономно.
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Вот и произошло сегодня торжественное открытие подмосковных склонов!
Надо собирать джазотусу где-нибудь в волене или в степаново!)
 

Йод

Участник
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
108
Адрес
ДЕЛ
CARboffOZ написал(а):
Карбофос, мы же на форуме, можно на "ты" :)
конечно катали и бордеров и лыжников и ватрушечников, когда шашлыки для семей устраиваем (редко правда, пару раз в год, некогда- сплошные гонки все)
Правда страшновато народу. Сам попробовал - больше не хочу.
Если ты заходишь на круг со скростью 40 км/ч, то ватрушечник описывая больший радиус входит - 80 км/ч.
иногда мне надоедало, заходил в поворот и под 100-ку, ватрушка тогда уже просто летит :ROFL: ( если снега много ) :D.
Интереснее просто в поле поехать- столы поставить и кататься в удовольствие.
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Ну я так спросил...за машиной на сноуборде катался, за снегоходом - в планах только)
Даа, по полю покататься вообще милое дело!)
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Да, квадрик тоже очень крутая тема!
Одна из основных проблем для меня в покупке снегохода/квадрика - хранить ну совсем негде)
+еще и кризис не вовремя подкрался :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу