На природу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexis Moon

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
33
Возраст
36
Адрес
Сергиев Посад
Как на счёт Осёнок? Там комфортно остаться с ночёвкой и тем кто с +0,5 :) Одним днём выезжать хорошо, но мало и трезво :)
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Посмотрела фотки, кикие же вы все классные, как приятно снова видеть знакомые лица, если получится собраться с ночёвкой, думаю мы с удовольствием присоединимся))
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
а что долго ждать давайте в ближайшее воскресенье.
Жара спадет-значит не сгорим;
на неделе дожди, значит просохнет к вск;
если встретиться рано утром-то к 16-ти можно разъезжаться-успеем до пробок вернуться, итог : кто за 1 июня?...день защиты детей-уже повод :wink:
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Ребят всем привет! Многие просят организовать хондовку, но времени свободного совсем нет. Единственное что могу предложить, где отдохнуть, это в тульской области. Там есть замечательные места, но ехать придется по М4 250 км. Там есть речка где можно выдвинуться с палатками в деревне Хитровщина, и еще одно место есть в 30 км от него белые пески. там песочный белый пляж, где в принципе тоже можно остаться с ночевкой. Предлагаю это направление потому что сама каждые выходные там нахожусь на работе. Если будет желание, можем организовать!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
ау, народ, что-то никто не реагирует...зато все хотят на природу...

если в поход с палатками далековато, то может хоть один день на Рожайке осилим? или на Пахре? откроем купальный сезон...
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Смотрите впереди большие выходные на следующей неделе. Думайте скорее! Мы в любом случае будем там. Так что если кто хочет с палатками присоединяйтесь. Я тут узнала что где белые пески, там водохранилище огромное. Завтра попробую все разузнать, сфоткать и вам выложить, кому интересно!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Привет!
А как это сочетается с
Yula написал(а):
временно живу в Геленджике, приезжайте в гости:)
Бум в Геленджике встречаться? :wink:
Я с следующее воскресенье не могу. А в субботу... можно попробовать собраться... :)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
SVG-Jazz что ты придираешься, скоро приеду в столицу, просто пытаюсь всех заранее раскачать.

Можно на Рожайке встретиться, можно куда-то к рыбхозам ближе. Пока погода позволяет, давайте в эти выходные: встреча, палатки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу