Обтяжка руля кожей.

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Со снятым удобнее работать.
И не только работать,без этого не решить проблему с "красными стрелочками".
У меня и съемника нет.
Думаешь что так всё тяжко? На "еноте" использовал матерок,не плохая замена съёмнику!:yes:
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
не решить проблему с "красными стрелочками"
Проблемы только у красеньких, а у меня чёренькие.

Думаешь что так всё тяжко?
Не знаю. Но застрять в полураздетом состоянии... точно обматеришься.
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
Будешь руль снимать отключи АКБ, затем скинь разъём подушки безопасности и кнопок на руле, а то не ровен час ещё и на подуху прилипнешь)))
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Проблемы только у красеньких, а у меня чёренькие.
Чуть не побежал к офтальмологу....Серёга,займись срочно зрением!:biggrin:
Снизу,по кругу,ручками бум-бум и руль слезает.Главное метку поставь,а то будет потом лёгкая кривизна.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
владимир
Во... Я про них и забыл. Ну и ступил... ступил я.:russian_ru:
Картинку накопал в просторах инета. Возможно достаточно будет снять только подушку и удастся добраться до крепежа декоративных накладок. А быть может и нет.
Руль.jpg
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
владимир
Во... Я про них и забыл. Ну и ступил... ступил я.:russian_ru:
Картинку накопал в просторах инета. Возможно достаточно будет снять только подушку и удастся добраться до крепежа декоративных накладок. А быть может и нет.
Посмотреть вложение 11715
Достаточно только подушку (сегодня мне перетягивают руль- старая кожа истерлась), потом два винта открутить и планка снимается.
[doublepost=1490074882][/doublepost]Могу результат скинуть если интересно, 2500 цена вопроса.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
antonionis45rus,
Где перетягивали?
P.S.
Сначала спросил, потом посмотрел место проживания. Далековато, однако. Вопрос снимается.
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
antonionis45rus,
Где перетягивали?
P.S.
Сначала спросил, потом посмотрел место проживания. Далековато, однако. Вопрос снимается.
) я не думаю что ценник будет сильно отличаться. Используют для перетяжки спец. эко кожу (в отличии от натурального материала более устойчивая к механическим воздействиям чем натуральная кожа). Минус оплётки про которую вы говорите и планируете установить это то, что плотно обтянуть руль у Вас едва ли получится. Оплётка будет "крутиться" на руле. В итоге никакой пользы, только эстетика.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Поставлю, посмотрю, что получится. Может криво, а может нормально. По поводу крутиться... маловероятно, т. к. оплетка изнутри, до "швейных работ", оклеивается двухсторонним скотчем. А в случае чего снять не долго.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу