Отзывная кампания Джаз 2008 подушки безопасности???

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Отзвонились из "Отрадного",попал под замену проводочка в подрулевом выключателе +два пиропатрона.По прибытии зап.частей дадут знать.
Серёг,не правильно считаешь.Я попал под ТРИ компании.Каждая деталь-компания.
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Три, так три. Я не против.Только что-то не приглашают пока ни на одну.
x_c5cb6f31.jpg
 

Larik77

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Москва
Короче вроде как поменяли и помыли, но вот меня смутило одно, при замене пиропатрона должны же все таки скидывать клемы аккумулятора и при этом сбивается ведь радио и тд.? процедура заняла 1,5-2 часа. ох чет мне думается меня нагрели...
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
при замене пиропатрона должны же все таки скидывать клемы аккумулятора и при этом сбивается ведь радио и тд.?
Я на "еноте" руль облагораживал,руль снимал и разбирал полностью.По ПРАВИЛАМ,нужно скинуть клему при отключении подушки,по опыту других пропустил эту процедуру.Вроде проблем нет,всё осталось в рабочем состоянии.
.Только что-то не приглашают пока ни на одну.
Так у тебя машинка попала под отзыв?
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Я на "еноте" руль облагораживал,руль снимал и разбирал полностью.По ПРАВИЛАМ,нужно скинуть клему при отключении подушки,по опыту других пропустил эту процедуру.Вроде проблем нет,всё осталось в рабочем состоянии.

Так у тебя машинка попала под отзыв?
если не скинуть аккум вылазиет ошибка
 

Азамат

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
34
Возраст
44
Адрес
Уфа
Вчера позвонил ОД Башавтоком г.Уфа (Адм.Макарова), до сих пор не перезванивают, толком ничего пояснить не могут, кивают друг на друга. Говорят: "приезжайте с документами на авто и документами на право собственности авто, тогда скажем". АБСУРД!
В общем Башавтоком так и не научились работать. Из-за таких колхозников продажи авто и падают!
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Ну да.они же не дураки при подключенном аккуме с падушками возиться.по этому и говорю.ставте метку маркером на падушках.на пасажирской на пиропатроне.потому что вожможно пластик они оставят старый.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
толком ничего пояснить не могут, кивают друг на друга. Говорят: "приезжайте с документами на авто и документами на право собственности авто, тогда скажем". АБСУРД!
В 11 сообщении есть ссылка.Забиваете инфу,получаете результат.Если покупали у ОД,звоните к ним и ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ.Отказать НЕ МОГУТ.Если даже у частника ,то:звоните к ним и ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ.Отказать НЕ МОГУТ .Другой вопрос,что может придётся ждать.Ну Вы же как то ездили до ЭТОГО.:D
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Короче вроде как поменяли и помыли, но вот меня смутило одно, при замене пиропатрона должны же все таки скидывать клемы аккумулятора и при этом сбивается ведь радио и тд.? процедура заняла 1,5-2 часа. ох чет мне думается меня нагрели...
Где менчли падушки.не на боровском случайно?
Вообщем похоже нае...ют нашего брата. У друга после замены так же не слетели настройки.он начал возмущаться.ему вынесли и показали заряды.оба одинаковые. Бизнес поцветает
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
Раз уж тут все так дружно меняют пиропатроны, то позвонил в Хонду на Севастопольсков. Инжинер по гарантии долго мурыжил по телефону, типа обязательно надо приезжать и смотреть, так ничего сказать не можем, ждал минут 5 пока он дойдет до компа и со слов пробьет по вину - подходу под замену или нет. В общем да, попадаю на замену водительской и пассажирской, но записывать не стали. Говорят приезжайте с документами, чтобы оформить бумаги и лично под ваш вин заказывать запчасти и лишь потооооом как придут будем записывать вас на замену.
 

Азамат

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
34
Возраст
44
Адрес
Уфа
В 11 сообщении есть ссылка.Забиваете инфу,получаете результат.Если покупали у ОД,звоните к ним и ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ.Отказать НЕ МОГУТ.Если даже у частника ,то:звоните к ним и ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ.Отказать НЕ МОГУТ .Другой вопрос,что может придётся ждать.Ну Вы же как то ездили до ЭТОГО.:D
ответ на запрос отрицательный..
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
ответ на запрос отрицательный..
Были и такие на форуме.Вас что то миновало:)
Говорят приезжайте с документами, чтобы оформить бумаги и лично под ваш вин заказывать запчасти и лишь потооооом как придут будем записывать вас на замену.
Я специально звонил к тем,у кого покупал.Сами мне всё про машинку рассказали,приезжать вроде и не за чем.Вся инфа у них.
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
Я специально звонил к тем,у кого покупал.Сами мне всё про машинку рассказали,приезжать вроде и не за чем.Вся инфа у них.
Так я тоже. Машина была куплена в Хонде на Севастопольском и первой хозяйкой обслуживалась там 4 года. Есть сервиска и в базе точно машина у них должна быть.
Инженер по гарантии какой-то вредный был по телефону.
 
Последнее редактирование:

Larik77

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Москва
Где менчли падушки.не на боровском случайно?
Вообщем похоже нае...ют нашего брата. У друга после замены так же не слетели настройки.он начал возмущаться.ему вынесли и показали заряды.оба одинаковые. Бизнес поцветает
Менял на Севастопольском, звонил что бы узнать про замену до НГ, сразу позвал инженера, он попросил назвать ВИН и сообщил, что вы попадаете под замену и мы вам перезвоним как придут подушки. Позвонили 07/01, сказали приезжайте.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу