Отзывная кампания Джаз 2008 подушки безопасности???

Aleks2008

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Московская область
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Информация следующая - в начале декабря текущего 2015 года приехал на ТО к дилеру в Москве. При оформлении заказ-наряда мне сказали что-то не совсем понятное про отзывную кампанию, чему я не придал особого значения, т.к. машина давно не на гарантии. Сегодня мне позвонил сотрудник дилера и сказал, что запчасть, а именно газогенератор блока аирбэга пришла и что, в течение двух недель нужно приехать для замены.
Прошу сообщить кто что слышал про такой отзыв Джазов, спасибо!
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
35
Адрес
Москва
Я первый раз с таким сталкиваюсь, даже не знаю что говорить там ))
 

VoVkIn

Участник
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
191
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
короче, позвонил сейчас по поводу этого вопроса в Ауди Центр Беляево (бывший Хонда Беляево оф. дилер), разговаривал с инженером по гарантии, он спросил VIN номер, посмотрел и говорит, что да есть такое дело, сейчас они будут заказывать запчасти (газогенераторы подушек безопасности, а именно - передние водителя и пассажира), сказал перезвонить в конце месяца, так что ребята звоните и уточняйте у дилеров своих, кто ближе)))
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Зашел на сайт, указал VIN, получил в ответ: "Уважаемый пользователь, в настоящее время на Вашем автомобиле нет кампаний по усовершенствованию продукта."
VoVkIn
Пробей pls там свой VIN, что ответят?
 

VoVkIn

Участник
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
191
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Зашел на сайт, указал VIN, получил в ответ: "Уважаемый пользователь, в настоящее время на Вашем автомобиле нет кампаний по усовершенствованию продукта."
VoVkIn
Пробей pls там свой VIN, что ответят?
сколько по времени ждал ответа? у тебя китаец? я сделал запрос, жду пока
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Мне сразу, влет отлуп дали. Прямо на сайте, без почтового сообщения.
Китаес.., китаес... LUCGE3...
 

VoVkIn

Участник
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
191
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Уважаемый пользователь, в настоящее время на Вашем автомобиле нет кампаний по усовершенствованию продукта.
жду ответа на почту, ведь все таки инженер по гарантии сказал, что есть такая фишка по замене, не просто так же VIN он у меня спрашивал, может на сайте не внесли изменения какиеo_O
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
VIN он спрашивал не зря, естественно. А машинки у нас с тобой, похоже, братанЫ. Попробую позвонить официалам, но что-то "сомневаюсь я".
 

feofan

Опытный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
553
Адрес
Москва, САО.
Оказывается есть такое дело. Мой машин ждут после НГ, когда появятся необходимые З/Ч. Замена двух подушек безопасности - водительской и пассажирской.
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Это только китайцы 2008 года попадают?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу