Отзывная кампания Джаз 2008 подушки безопасности???

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Согласно бумажке снимать минус надо, но это все техника безопасности.
если не включать зажигание, то можно и не скидывать клемму .
 

Aloha

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
12
Адрес
Москва
В Аояма на Боровском шоссе мне поменяли только пассажирский пиропатрон. Сказали, что водительский в замене не нуждается...
 

Тиму Джин

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
А вам какой-либо документ о проделанной работе по газогенераторам дилер предоставил? В СПб Хонда-Максимум на Руставели 53 никакой бумаги не дали, по причине того, что «Ну вам же бесплатно».
 

Serjio

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
11
Возраст
47
Адрес
Москва, ВАО
Я попросил и мне дали два наряд-заказа на замену газогенераторов. Пришлось подождать минут 20. На замену контакта подрулевого переключателя ничего не дали.
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
А вам какой-либо документ о проделанной работе по газогенераторам дилер предоставил? В СПб Хонда-Максимум на Руставели 53 никакой бумаги не дали, по причине того, что «Ну вам же бесплатно».
Мне на пулковском в 16 году бумаги давали даже цена была указана! !
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Наверное я один из последних остался, кто не съездил к дилеру по отзывной кампании. Интересно, в 2020 году всё ещё бесплатно делают замену или уже срок давности истёк?
И скажите, пожалуйста, по времени сколько процедура замены газогенератора передней пассажирской подушки занимает?
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Надо зайти на сайт и по вину машины пробить.
Мне меняли две подушки ,заняло часа 2 ,бумаги выдали. Приезжал по приглашению.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Наверное я один из последних остался, кто не съездил к дилеру по отзывной кампании. Интересно, в 2020 году всё ещё бесплатно делают замену или уже срок давности истёк?
И скажите, пожалуйста, по времени сколько процедура замены газогенератора передней пассажирской подушки занимает?
Я тоже так пока еще не сделал. Только водительскую поменял 2 года назад.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу