Отзывы о работе Максимум Лахта

potter

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Питер
я покупал машинку в максимум-лахте, обслуживанием остался доволен. выбирал машину придирчиво, задавал кучу вопросов, но менеджер доходчиво и внятно всё объяснял, плюс под акцию попал, так что грех было не взять. пару недель назад машинку отвез туда на покраску (отвлекся и при парковке задел столб :D ), краску подобрали точь в точь, так что о неприятности на машинке ни что не напоминает. вообщем я 100% постоянный клиент 8--)
 

Zalc

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
в майские не только праздновал день победы, но и купил авто) конечно, джазик! покупал в кредит в максимум-лахте, менеджеры очень быстро все документы оформили и подобрали выгодный тариф, за что спасибо! вообще покупка прошла очень гладка и без эксцессов, как и подобает при грамотном персонале. мне салон понравился. на то не скоро, но после него тоже отпишу как и что)
 

Irbis

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
25
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! 20.07 проходила очередной ТО. В этот раз мастера звали Михаил. Спасибо ему большое за работу. Единственный из всех мастеров, с которыми общалась там, кто нормально осмотрел авто, составил при мне смету, дал нужные советы. Через несколько дней поеду менять проводку фар (которую Хонда меняет бесплатно). Подарили ещё канистру омывалки. :)
 

Khaarny

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
16
Адрес
Saint-Petersburg
Покупал там Джаз с пробегом в начале мая. Никаких плохих впечатлений салон не оставил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу