Очень буду рад, если поможете..

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Ребята, подскажите пожалуйста, подлокотник от Фита 1 подходит на Джаз 1? На что обратить внимание и как по внешнему виду определить, сдвигается верхняя крышка или нет? И что за детальку (типа уголка) нужно переставлять с обычной консоли на тоннель с подлокотником.
Буду рад услышать напутствия и прошу прощения за шквал вопросов в одном сообщении)
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
у меня всё подошло, верхняя крышка сдвигается (она плоская, есть варианты у которых верхняя крышка немного другой формы, так вот она похоже несдвижная), а детальку снимешь с родной консоли, когда будешь переставлять, она в ногах у водителя находится и легко снимается-ставится.
вот фотки моего подлокотника и немного другого
подлокотник.jpg подлокотник несдвижной.jpg
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
у меня всё подошло, верхняя крышка сдвигается (она плоская, есть варианты у которых верхняя крышка немного другой формы, так вот она похоже несдвижная)
Спасибо большое за ответ. Разобрался, да, по виду можно отличить.
Уже заказал подлокотник со сдвижной крышкой, теперь осталось дождаться посылки, установить и понять "зачем это всё нужно"
rulez.gif
 

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
После установки подлокотника мне удобнее ездить стало штурманом, левая рука пристроена, а так за руль в основном держусь правой и во время руления им не пользуюсь, так что подлокотник в основном место хранения всякой ерунды и расходников (вонючки, лампочки и всё что уместится)
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
234
Возраст
34
Адрес
Москва
spidertrix, видимо не знакомы с Китаем))) Хонда - это торговый знак! Чтобы по шапке не получить, они его закрашивают)
UT8rzFvX1taXXagOFbXw.jpg

UT8U4fIXUVXXXagOFbXp.jpg
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва

nebesnyi777

Новичок
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
23
Возраст
30
Адрес
краснодар
Спасибо большое за ответ. Разобрался, да, по виду можно отличить.
Уже заказал подлокотник со сдвижной крышкой, теперь осталось дождаться посылки, установить и понять "зачем это всё нужно"
rulez.gif
а где заказал?я тоже хочу
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
а где заказал?я тоже хочу
На Farpost`e нашел во Владивостоке. Разные были (есть). С обычной крышкой и сдвижной. Посылка сейчас в пути.
Там же, но из Хабаровска, спойлер заказывал (уже установил).
pffft_guy.gif
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Всё, теперь мы тоже с подлокотником раздвижным. Замена/установка заняла 5-7 минут. Благо ковырять прикуриватель не пришлось. Был уже..
f82c9abd1b79.jpg
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Задние тормозные диски. Муки выбора вымораживают. С момента покупки авто, в течении езды примерно с километр, пугаю скрипом всех проходящих мимо. Читал тему про коррозию дисков, такая же история. Надо срочно поменять. На чём же остановить свой выбор? Волос на голове не осталось..
ueban.gif
 

jorik

Участник
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
102
Адрес
Подмосковье
Сергей, если состояние по Допустимой ТОЛЩИНЕ тормозных дисков и колодок в норме,
то достаточно будет сделать профилактическую чистку-смазку тормозных элементов!

А если пора менять, то рекомендую выбрать ATE (Otto Zimmermann тоже самое) с покрытием Coat Z, а также их колодки!!
Артикул посмотрите на форуме :phil_25: или посмотрите каталоги:

каталог Ate
каталог Zimmermann
 
Последнее редактирование:

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
осенью поставил задние диски 08A92010 BREMBO, за полгода никаких нареканий нет)) ценник в районе 1100 за диск считаю гуманным
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Полгода назад тоже озадачился покупкой задний торм.дисков.
Выяснилось, что на второй Джаз тоже их купить не просто. Либо нет, либо ждать под заказ 2-3 недели.
В итоге на Кунцевском авторынке купил Ashika.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Спрошу в этой теме : В поисках запчасти экстерьера 74850-XK7B-0000. Какие есть шансы найти это?
Кто не знает, что скрывается под этим заветным номером, то поясню.
Это накладка на дверь багажника. Очень мне необходимая вещь.
sm_biggrin.gif

8a859d5c8bbb.jpg
 
Последнее редактирование:

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Не знаю , откуда такой номер,
но вот что выдает по наименованию
http://baza.drom.ru/sell_spare_part...+%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA%E0/model/honda+fit/
Это я все перелопатил. Это выдает верхнюю накладку на 5-ю дверь, ту где эмблема. Так же выдает накладку багажника, ту которая накрывает петлю замка. А то, что я имею ввиду, это накладка на дверь, внизу. На моей фотке видно.
[doublepost=1489651931][/doublepost]
Не знаю , откуда такой номер,
Wenator, номер с обратной стороны детали.
3b65a3e2453e.jpg
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу