Петр Налич - Евровидение 2010

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)


Для меня стало открытием победа Петра Налича в российском отборочном конкурсе Евровидения. В смысле откровением стала не столько победа, сколько само имя певца. До этого я пребывал в крайней уверенности, что на попсовом конкурсе представлять страну должен не только раскрученный бренд вроде Пугачевой, Киркорова, Билана..., но и вполне ему соответствующий по духу попсовости. И значит, чтобы заранее не знать исполнителя - это надо очень постараться. Я не любитель попсы, но от нее, к сожалению, просто некуда деться в окружающем мире. Так или иначе оказываешься в курсе кто есть who.
Говорят, что, наряду с группами "Ленинград", 5'Nizza и Noize MC, Налич относится к неформату-неформалу. Кого-то из них я знаю достаточно хорошо, кого-то - так себе, а кого-то - не знал и счастлив, что и дальше знать не буду.
Налича я не знал вообще. Теперь я скорее рад, что узнал это имя. И радует, что, по крайней мере в этом году, "где-то очень вовремя сдохла какая-то собака"... :)



 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Наверное отправили "абы кого"! Победят - хорошо, провалятся - есть отмазка - ну а что вы хотели от дворовой группы? Очень удобно! И крайних нет!
Нужно было "НаГГано" посылать! :D
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
:good: класс.. спасиб что открыли этого музыканта мне :Yahoo!:

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:
зайцев.нет рулит)))) кучу песен его скачал и просто наслаждаюс :Yahoo!:
 

Вадя

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
46
Адрес
Москва
С удовольствием послушал,спасибо Ян, захотелось послушать в живую.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Мне Налич нравится в независимости от Евровидения.Отборочный,кстати,не смотрела.
Из интервью с Петром поняла,что он не очень в курсе что,где и когда состоится))))
Стёб,ирония и самоирония :good: !!!
 

Jah-zone

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
М/о, Лобня
SokoL написал(а):
честно говоря, для Евровидения странный выбор исполнителя
по-моему впервые нормальный выбор. даже вдруг возникло неведомое ранее ощущение что выбор был сделан не шайкой продюсеров и чиновников а действительно народным голосованием. похоже впервые в жизни я таки посмотрю евровидение, ну или хотя бы буду действительно интересоваться как там выступили наши.
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Петр обалденный!!!!!!
Мы как-то были на концерте Браво (фанаты мы их)))) года 2 назад, так вот Е. Хавтан представлял Налича публике, он спел свою "Гитар, гитар, кам ту май будуар" и "Король оранжевое лето" бравистов. Такой голос!!! такой талант!!! :good:
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
antilopka написал(а):
Петр обалденный!!!!!!
Мы как-то были на концерте Браво (фанаты мы их)))) года 2 назад, так вот Е. Хавтан представлял Налича публике, он спел свою "Гитар, гитар, кам ту май будуар" и "Король оранжевое лето" бравистов. Такой голос!!! такой талант!!! :good:

Полностью поддерживаю! Обалденный голос! И не приторный, как вся наша нынешняя ПОПса.
 

SiTy

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
180
Адрес
МО-Железнодорожный
Налич мне тоже нравится...что-то новенькое в истории "Россия и Евровидение". Но, зная его творчество, и его возможности странноватым кажется выбор песни. Может она отвечает требованиям конкурса, но уж больно безликая...да чего уж там, никакая. Он способен на большее.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SiTy написал(а):
Но, зная его творчество, и его возможности странноватым кажется выбор песни. Может она отвечает требованиям конкурса, но уж больно безликая...да чего уж там, никакая. Он способен на большее.
Скорее всего его, действительно, загнали в какие-то рамки... Про требование, чтобы песня не исполнялась до октября предыдущего года я знаю точно. Есть еще ограничение по времени - 3 минуты. Да собственно, вот текст
Положения о национальном отборочном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Евровидение 2010". Там все прописано. Меня больше всего про передачу прав на песню пункт удивил.
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
SiTy написал(а):
Налич мне тоже нравится...что-то новенькое в истории "Россия и Евровидение". Но, зная его творчество, и его возможности странноватым кажется выбор песни. Может она отвечает требованиям конкурса, но уж больно безликая...да чего уж там, никакая. Он способен на большее.
Абсолютно согласен. Неплохо зная творчество Налича, был неприятно удивлен выбором песни... :(
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
да фих с этим Евровидением :D я который день в отличном настроении :Yahoo!: спасибо Яну... "Джамп ту май Ягуарррррррррр" :%)
мож навинилить себе такое на борту :roll:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу