Подскажите номер детали.

franki55

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
17
Адрес
москва
Всем привет! Подскажите номер детали. Honda jazz 2007 года. В комплектации только передние стеклоподъемники. Номер накладки под две кнопки стеклоподъемника. Фото с интернета, не мое. Нужен номер такой накладки как на фото.
 

Вложения

  • 3e24051s-480.jpg
    3e24051s-480.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 446

franki55

Новичок
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
17
Адрес
москва
Каталог Exist дает 83543-SAA-G01ZB
Но, по этому номеру везде эта панель под 4 кнопки стеклоподъемника. Вот в чем вопрос. Мне по каталогу тоже этот номер дает по моему вину, но у меня два передних стеклоподъемника.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Сзади, на блоке должен быть выбит номер детали. Если он такой как сказано выше, то просто задние кнопки не задействуются и снимаются. Имхо.
А, здесь про панельку. Тогда да, надо гуглить. Или просить того, у кого такая же, чтобы посмотрели на обороте.
 
Последнее редактирование:

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Но, по этому номеру везде эта панель под 4 кнопки стеклоподъемника. Вот в чем вопрос. Мне по каталогу тоже этот номер дает по моему вину, но у меня два передних стеклоподъемника.
Картинки в каталоге достаточно условны. У меня, например, водительская дверь вообще правая нарисована, хотя по вину и коду региона выбирается конкретно левый руль. Кроме того на картинке изображены по моему не 4 кнопки, а 2 и кнопки блокировки стеклоподъемников и ЦЗ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу