Поездка в Волгоград

Космический кот

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
46
Возраст
48
Адрес
Казань
Размышляем о поездке в славный город Волгоград. Есть ли кто-нибудь из местных здесь? - интересует водная прогулка по Волго-донскому каналу.
Спасибо
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia

Космический кот

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
46
Возраст
48
Адрес
Казань
О! Интересует водная прогулка по Волго-донскому каналу - интернет молчит или я ищу не правильно. Можно на рейсовом судне.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
О! Интересует водная прогулка по Волго-донскому каналу - интернет молчит или я ищу не правильно. Можно на рейсовом судне.
я узнаю в какой-нибудь местной тур-компании. Раньше такие туры были, - до Ростова-на-Дону и обратно в Волгоград. Теперь - не знаю.
Сейчас для путешествия время достаточно благодатное - овощей-фруктов полно. Всё дешево.
Машину в Волгограде оставить на стоянке - не проблема. По-моему 50 руб. в сутки. Но есть варианты и дешевле.
 

Космический кот

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
46
Возраст
48
Адрес
Казань
Спасибо) Только до Ростова же далеко вроде. Я думал какой-нибудь может Метеор ходит чтобы за день туда-обратно?
 

Космический кот

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
46
Возраст
48
Адрес
Казань
Печально.. А ни один из рейсовых маршрутов в пределах города не проходит хотя бы частично по каналу? МО-шки, ОМ-ики, ПС-ки, Москва и даже М-осквичонок есть, а Метеоров не осталось?
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
нет. Увы.
Из Волгограда можно проехать и на Баскунчак, весьма уникальное место. Дорога туда приличная.
Сам я всё собираюсь, но никак ... правда жара стоит убийственная. Сегодня только похолодало слегка.
 

Космический кот

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
46
Возраст
48
Адрес
Казань
Тогда мы видимо на 1 день с 2-мя ночевками. Посмотрим традиционные Курган, Мельницу, Панораму... что-то ещё можно к этому списку добавить или как раз день с перерывами уйдёт? И совсем глупый вопрос - арбузы с дынями же ещё есть в августе?))
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
дыни-арбузы - это как раз августовский товар.
Мельница, Дом Павлова и музей-панорама - в одном месте, компактно. На Мамаев Курган здорово попасть рано-рано утром или вечером.
Впечатляет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу