Покраска дисков

JAZZMAD

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
Новокузнецк
Получилось интересно! Но я бы покрасил краской чуть темнее цвета машины :pardon:
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Dasha717 написал(а):
Хотел предложить рассмотреть вопрос о хромировании, но не успел...
не хромирование не катит)))))))))))))))

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Кстати вернемся к вопросу почему не советую красить в этой конторе....

В общем забрал я впервый раз диски... когда бортировали резину с ужасом заметили с мастером что краска слоями слезает... и подковырнув в одном месте обнаружилось что горе мастера покрасили прямо поверх предыдущего покрытия... ((( :( (хотя несколько раз говорил им про пескоструй) и судя по всему недостаточно просушили(( по телефону высказал все что думаю об ихней фирме... передо мной жутко извинялись попросили приехать и обещали исправить в течении 3-х часов (предыдущий раз красили неделю) приехав еще раз со всеми там переругался... в итоге под руководством главного мастера и моего присутствия все переделали в соответствии со всеми технологическими процессами (будем надеяться что покрытие в этот раз продержится основательно дольше)...
резюме: Потрачена куча времени и невров... в конторе разочаровался... Если кто надумает красить то выбирайте других *маляров* ))))))))))) Всем желаю удачи! :wink:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
vaniusha
Все равно, симпатишно получилось :) Мне кажется, что черный диски тоже удачно бы вписались в дизигн ))))
 

Artuhoff

Участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
152
Возраст
41
Адрес
Москва
Ну судя по фотке жутковато вышло, цвет какой-то не понятный. Может и вживую лучше. Приезжай на встречи, там посмотрим. А наклейка RUS зачем? Часто заграницу катаешься?
 

vaniusha

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
61
Возраст
44
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Artuhoff написал(а):
Ну судя по фотке жутковато вышло, цвет какой-то не понятный. Может и вживую лучше. Приезжай на встречи, там посмотрим. А наклейка RUS зачем? Часто заграницу катаешься?
не жутчей чем белые))))))) да бываю иногда за границей... может летом в крым махну....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Cathy написал(а):
Все равно, симпатишно получилось Мне кажется, что черный диски тоже удачно бы вписались в дизигн ))))
в планах покрасить родные (после правки) в как раз черный... но это уже к след лету)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy написал(а):
Мне кажется, что черный диски тоже удачно бы вписались в дизигн ))))
+много :good:
vaniusha написал(а):
в планах покрасить родные (после правки) в как раз черный... но это уже к след лету)))
ждемс, удачи :)
 

Artuhoff

Участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
152
Возраст
41
Адрес
Москва
vaniusha написал(а):
не жутчей чем белые))))))) да бываю иногда за границей... может летом в крым махну....
Да уж действительно кудатам, оригинальной окраске WORK. :ROFL: Давай не мериться пис*ками.
Интонацию походу ты не словил, тем не менне приезжай, все же хоцца посмотреть. А за желтый цвет авто я очень даже, но вот диски, как-то не впитал, не эту форму дисков надо красить в желты.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
После переобувки оставил летние диски на покраску теперь придётся весны ждать - как будет готово кину фотки (белый цвет + перламутр + керамический лак).
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
за все лето не сподобился раскрасить стоковое литье, уже снег нападал, пора резину менять, вот в пятницу отдал свои штатные на пескоструй и покраску+лакировку, вскоре должно быть готово. фотки зимнего комплекта позже.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
отпескоструили и покрасили диски порошковой краской (белый цвет RAL 9003) два слоя, затем лак.
вот забрал, повез на шиномонтаж:
 

Вложения

  • honda_15x6.5_white=.jpg
    honda_15x6.5_white=.jpg
    254.2 KB · Просмотры: 2,266

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
Evgeniy, 5000 р. за 4 диска 15"-диаметра (пескоструй + 2 слоя порошковой краски + лак), "УПК" на ул. Свиязева, 35. обещали сделать за пару дней, но из-за форс-мажоров с пескоструйным аппаратом управились чуть больше чем за 3 рабочих дня.
по качеству - выглядит нормально, как оно на самом деле, покажет эксплуатация.
доп. расходы: 180 р. за разбортовку комплекта в шиномонтажке поблизости, 4х25=100 р. за нипели, т.к. родные срезаются при демонтаже перед покраской + обратная забортовка, балансировка, установка взамен летнего комплекта.
+ вечером предстоит самостоятельная покраска облупившихся родных колпачков центрального отверстия диска (уже отдал 860 р. за белую спец-грунт-эмаль, вайт-спирит и аэрозольный балон с акриловой краской; шкурки и силиконовая "обезжирка" есть дома)
 

Вложения

  • H cap.jpg
    H cap.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 2,238

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
ВоВа написал(а):
5000 р. за 4 диска 15"

Хорошая цена... в "ПРОФШИНСЕРВИС" мне посчитали около 8000. После зимы буду основательно искать место, где покрасить диски.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
вот, как получилось (пока без заглушек - сохнут):
 

Вложения

  • IMG_7350.jpg
    IMG_7350.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 2,212
  • IMG_7345.jpg
    IMG_7345.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 2,196
  • P1030482.jpg
    P1030482.jpg
    198.7 KB · Просмотры: 2,208

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Вова Очень хорошее сочетание цветов. Красиво смотрятся :D
--------------------------------------------------------------------------------------
Я свои. правда не стоковые красил в РЛД по 1600р х 1 диск.
0_4912c_90a2920a_L

В цену входили услуги шиномонтажа, правда покраска без лака.
Спустя пол года эксплуатации появилиь коцки на местах касания с бардюрами)))
Сам виноват :pardon:

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
ВСМПОшную Дельту думаю покрасить бронзой к желтому кузову.
Шипованная резина ждет крепких дисков и настоящую русскую зиму :)
 

goorwin

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
37
Адрес
Москва
Я нашел на FIT форуме - http://pro-kras.ru/
Звонил по указанному в теме телефону 89261141937 Максим.
Цена со скидкой за покраску 4 дисков (пескоструйка + порошковая краска в один цвет) 4000 рублей.
Находятся они на Рязанском проспекте 26.
Звонил примерно месяц назад, поэтому не удивлюсь если цены изменились :)
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Дозвонился только по тел 8 (915) 056-89-95, указанному на сайте. Цена 6000р без шиномонтажа.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Evgeniy, независимо от R диска?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу