Покупка Honda Jazz

b327624

Гость
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Возраст
56
Адрес
Брянск улица Абашева
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу приобрести Honda Jazz, очень понравилась для жены, бюджет 300-325000 рублей. Возможно ли вообще приобрести за такую сумму более менее ухоженный вариант? Спасибо заранее за ответы!!!
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу приобрести Honda Jazz, очень понравилась для жены, бюджет 300-325000 рублей. Возможно ли вообще приобрести за такую сумму более менее ухоженный вариант? Спасибо заранее за ответы!!!
Привет!
Как говорится нет ничего невозможного.
Но несколько месяцев назад был озадачен такой же проблемой с поиском Джаза для знакомого.
Машин хороших на рынке не было. Сплошные перекупы/марафетчики.
В итоге с кузовными недостатками (по мелочам) Джаз был куплен: 2006 г.в. от первого хозяина за 325 т.руб. И еще 40 т.руб было сразу было вложено в техническую часть. С кузовными недочетами знакомый мириться ежедневно.
Были предложения за 370-400 т.руб. Эти машины или не стоили этих денег либо владельцы не спешили их продавать (не выходили на связь, откладывали встречу неоднократно и т.п)
 
  • Like
Реакции: lexx

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Кто его знает...
Надо мониторить рынок.
Если кто будет продавать из знакомых джазоводов-маякну.
 
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
3
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу приобрести Honda Jazz, очень понравилась для жены, бюджет 300-325000 рублей. Возможно ли вообще приобрести за такую сумму более менее ухоженный вариант? Спасибо заранее за ответы!!!

Добрый день! Мы продаем свою машину. Если вам ещё интересны подробности, то обращайтесь...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу