Пощупал сегодня новый Джазик в Руси в Бутово.

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Че понравилось:
Изменили передние фары, теперь они без выпуклостей (в районе габариток вроде были бугорки такие);
Передний бампер ШИКАРНЫЙ - морда теперь злая и клевая, даже без птф отлично выглядит;
Задние эл.стекла - зачет;
Темная торпедо вроде ничего так;
Обивка сидений вроде потемней стала;

Минусы вроде как:
Задний бампер - КАРАУЛ, совершенно не понравился - катафоты+выштамповка.... дорестал лучше был;
Колеса - размер по-прежнему детский, 175 конечно очень узкие для Джазика;
В салоне появился хром/пластик-окантовка вокруг окошка климата и "колодец" боковых воздуховодов + писюньки в центре дефлекторов отхромированы... зачем?

Общее впечатление - вроде ниче, но по-прежнему че-то не то... если брать под себя то надо сразу доукомплектовывать: руль обшивать в кожу, вешать обвес + резину и диски менять, озадачила задняя сидуха - попытка ее зафиксировать вертикально не увенчалась успехом.... то ли брак, то ли я дурак... сборка конкретного экз-ра АНГЛИЙСКАЯ кстати...
 

Mr_Pink_

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
г.Щелково
Приветствую. Вот думаю, когда выплачу кредит за свой Джазик II (2009), возьму этот ресталинговый, но по Вашим отзывам что-то пугающее впечатление сложилось. По поводу заднего бампера совершенно согласен - гадость. Нравиться только дополнительные возможности, которых нет в моем: стеклоподъемники все, хромированные эллементы, USB, ПТФ (вроде есть), обновленная обивка сидений. Вот торпеда и прилегающий пластик сделан темнее, ну по этому могу сказать, что зря.
 

Mr_Pink_

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
13
Возраст
41
Адрес
г.Щелково
На днях собираюсь ехать смотреть на это "чудо" (завтра)... просто так, покататься на своем и успокоить интерес.
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
таак, еще раз внимательно изучил рестал джаз уже во Флайте, и вот что еще обнаружил:

- НЕТУ задних подкрылков вообще...;
- вроде исчезла доп.полка-сетка (а в дорестале была она?);
- все таки ОЧЕНЬ приятная глазу и на ощупь новая обивка (на дверях ваще секаса :);
- стеклянная крыша реально съедает вверху пространство, особенно на заднем диване;
- уточнил, сейчас все ресталы идут из Англии, даже макс.комплектация, возможно будут из Японии/Китая в каком-то определенном цвете (как на 1ом поколении), но не факт...;
- аккум и воздуш.фильтр остались такими же мизерными;
- проблем с трансформацией заднего дивана не обнаружил;
- все больше убеждаюсь, что отделаться накладками на бампера (дабы улучшить внешний вид) не удастся, скорее всего только полная замена бамперов.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Mr_Pink_ написал(а):
Приветствую. Вот думаю, когда выплачу кредит за свой Джазик II (2009), возьму этот ресталинговый, но по Вашим отзывам что-то пугающее впечатление сложилось. По поводу заднего бампера совершенно согласен - гадость. Нравиться только дополнительные возможности, которых нет в моем: стеклоподъемники все, хромированные эллементы, USB, ПТФ (вроде есть), обновленная обивка сидений. Вот торпеда и прилегающий пластик сделан темнее, ну по этому могу сказать, что зря.

я б наверно не менял... смысл(?), если только пробег у вас по сотню... а так....
 

Idler

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
69
- НЕТУ задних подкрылков вообще...;
у 2-го джаза не было их с самого начала. Сначала был удивлен. Сейчас привык. Может и больше шума, но меньше грязи. ;)

- вроде исчезла доп.полка-сетка (а в дорестале была она?);
опять же у меня на элегансе не было. Только на топовой комплектации была кажется. Не отказался бы от такой.

- все таки ОЧЕНЬ приятная глазу и на ощупь новая обивка (на дверях ваще секаса :);
да, судя по фоткам салон рестайлинга более солидно что ли выглядит.

- стеклянная крыша реально съедает вверху пространство, особенно на заднем диване;
полностью согласен. Без прозрачной крыши и шторки гораздо просторнее.

- все больше убеждаюсь, что отделаться накладками на бампера (дабы улучшить внешний вид) не удастся, скорее всего только полная замена бамперов.
как говорится на вкус и цвет... Короче экстерьер разочаровал. Передок тяжеловато выглядит, зад вообще никак. Противотуманки кажется вообще в последний момент "клеили".
Спасибо, высказался. 8--)
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
WhitePony написал(а):
вроде исчезла доп.полка-сетка (а в дорестале была она?);
Idler написал(а):
опять же у меня на элегансе не было. Только на топовой комплектации была кажется. Не отказался бы от такой.
У меня топ. Не было сетки.
WhitePony написал(а):
стеклянная крыша реально съедает вверху пространство, особенно на заднем диване;
Вот этого не поняла :shock: Как это стеклянная крыша может ограничивать пространство? Наоборот, с ней просторнее. Всегда открываю.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
WhitePony написал(а):
Темная торпедо вроде ничего так;
Да куда уж темнее? Чёрная что-ли?
Хотела сегодня на Ткацкой посмотреть, а туда ещё Джазов не завозили :(
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
WhitePony написал(а):
- все таки ОЧЕНЬ приятная глазу и на ощупь новая обивка (на дверях ваще секаса ;
обивка мне тоже очень понравилась, еще на тест-драйве обратила внимание, что на ней не остаются шерстинки (у меня капюшон на пуховике с опушкой и моё кресло водительское сплошь в этой дряни).
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
AviaNereida написал(а):
(у меня капюшон на пуховике с опушкой и моё кресло водительское сплошь в этой дряни).
и у меня :( Всякая фигня липнет.
Хорошо, что переделали. :good:
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
WhitePony написал(а):
вроде исчезла доп.полка-сетка (а в дорестале была она?);
Idler написал(а):
опять же у меня на элегансе не было. Только на топовой комплектации была кажется. Не отказался бы от такой.
У меня топ. Не было сетки.
WhitePony написал(а):
стеклянная крыша реально съедает вверху пространство, особенно на заднем диване;
Вот этого не поняла :shock: Как это стеклянная крыша может ограничивать пространство? Наоборот, с ней просторнее. Всегда открываю.
Имел ввиду, что потолок ниже см. на 5 - на заднем сиденье при примой спине и росте 185 см. упираешься головой уже...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
WhitePony написал(а):
Темная торпедо вроде ничего так;
Да куда уж темнее? Чёрная что-ли?
Да, именно черная.
Хотела сегодня на Ткацкой посмотреть, а туда ещё Джазов не завозили :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу