Предстоящий ремонт вариатора GG6

Ahuen

Гость
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
г. Стерлитамак
Здравствуйте уважаемые, предстоит ремонт вариатора. В чем проблема жужжания не известны, единственный в городе "вариаторщик" говрит - разберем посмотрим, но скорее всего подшипник вторичного, ибо звук соответствует вращению колеса. Оценивая форум пришел к выводу что эти подшипники вариатора редкость, мне бы заранее знать к кому обратиться у кого уже есть коробка вариатора под разбор. Спасибо за любые советы.
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
если такой мастер, то лучше снимать вариатор и отправлять его на ремонт тем , кто их знает и умеет чинить.
хотя "вариаторщику" тоже надо на чём то учиться
 

Ahuen

Гость
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
6
Возраст
43
Адрес
г. Стерлитамак
Ну это дело другое, за ремонт же спросить можно, отправлять дорого и долго. Мне б контакты людей
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
Я извиняюсь, а разве он ремонтируется? Ну в плане - в том году полетел вариатор у соседей на Митсубиши, так ему сказали, что блок меняется в сборе, так как не ремонтируется в принципе... Может я конечно не так понял, но в понедельник уточню у него. Приговор был 150 тыс.руб.
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
подход : меняем всё в сборе , узлом - это принято у дилеров.
Котрактный вариатор думаю в разы стоит дешевле вышеозвученной суммы
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
подход : меняем всё в сборе , узлом - это принято у дилеров.
Котрактный вариатор думаю в разы стоит дешевле вышеозвученной суммы

ну так понятие "контрактный" подразумевается как "снятый с другого автомобиля, но рабочий", т.е. не ремонт, а опять же замена блока... :)
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
И контракт контракту рознь. Купить еще пробегающий шанс 50 на 50.

да я не про то вообще... спросил же - вариатор вообще ремонтируется или блоком в сборе только меняется...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу