Премьера новой Honda Jazz состоится в Париже

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
И снова здравствуйте!:) А точнее HELLO. Я перебрался на другой континент...но речь не об этом. Видел в живую новый Фит (Джаз)...не понравился, точнее зад ни о чем!:confused:Посмотреть вложение 10715 Посмотреть вложение 10716 Посмотреть вложение 10717
Дизайн как у корейца, не красиво.
[doublepost=1517344516][/doublepost]Мордочка симпотичная и всё.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Кстати, что еще удивило на Пхукете - это отсутствие корейских машин! Никаких Хендэ и Киа нет в помине) За все время только одна Киа Пиканто встретилась, и то ренткаровская была.
Основной автопарк - чистокровные японцы, на первом месте Тойота и Хонда, потом идут Мицу, Мазда, Сузуки. Еще любят очень пикапы, как в Америке: Тойота Хайлюкс или американские Форды.
В общем, тайцы знают толк в хороших машинах :)
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
"Чистокровные японцы" собранные где?
Ну я так далеко не углублялся в вопрос :)
Я имел ввиду чисто японские марки машин, а где уж они собраны не важно.
Мой Джаз собран в Китае к примеру, но от этого он не перестал быть японской маркой :)
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Кстати, что еще удивило на Пхукете - это отсутствие корейских машин! Никаких Хендэ и Киа нет в помине) За все время только одна Киа Пиканто встретилась, и то ренткаровская была.
Основной автопарк - чистокровные японцы, на первом месте Тойота и Хонда, потом идут Мицу, Мазда, Сузуки. Еще любят очень пикапы, как в Америке: Тойота Хайлюкс или американские Форды.
В общем, тайцы знают толк в хороших машинах :)
зато в Европе их хватает,где больше,где меньше.
[doublepost=1517574658][/doublepost]корейцы сейчас на коне.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу