Ремень среднего кресла при складывании спинки

zeus

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
17
Адрес
Москва
По идее ожидаю, что при складывании одного из задних кресел два оставшихся можно будет занять. Вот тут недогоняю как использовать ремень среднего кресал, ибо защелка среднего ремня закрывается под спинку складываемого кресла и достать ее оттуда никакой возможности нет =\
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
zeus написал(а):
как использовать ремень среднего кресал, ибо защелка среднего ремня закрывается под спинку складываемого кресла и достать ее оттуда никакой возможности нет
Если сложить кресло, которое шире, то да, не достанете. Сложите то, что уже. Тогда в доступе будет два места и крепление.
 

zeus

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
17
Адрес
Москва
Не, это я понимаю, просто у меня закрывается полностью крепление ремня сидушкой, когда закрываю одно боковое место. Как его оттуда достать - не пойму =\
Jazz 2012 если что.
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
прибоднимите одинарную сидушку (можно и наоборот - длинную) и в образовавщуюся щель меж сидушек вытащите замок среднего ремня на хлястике-резинке из под сидений куда он у вас случайно провалился
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
ВоВа написал(а):
в образовавщуюся щель меж сидушек вытащите замок
Ну, да, рукой легко вытаскивается.
А в след раз будьте внимательнее и прежде чем опустить сиденье, придержите замок.
 

zeus

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
17
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
ВоВа написал(а):
в образовавщуюся щель меж сидушек вытащите замок
Ну, да, рукой легко вытаскивается.
А в след раз будьте внимательнее и прежде чем опустить сиденье, придержите замок.

Да пробовал я. Невозможно его удержать, слишком короткий ремешок замка =\
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу