Страховка на Honda JAZZ - КАСКО, ОСАГО.

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Мы страхуем одноклубников!

Работаем со страховыми компаниями:
Согласие, Ингосстрах, РЕСО, Альянс, РосГосСтрах, Альфастрахование, Уралсиб и много другое!

Реальная скидка от стоимости полиса КАСКО до 20%!!!
Скидки по ОСАГО до 50% предоставляются согласно действующему законодательству, за каждый год безубыточного страхования - 5% от стоимости полиса.

Для расчета стоимости вам необходимо обратится к Елене:
Тел. 8(926)206-33-11 Елена
e-mail: 2264249(собака)mail.ru


Информация необходимая для расчета стоимости полиса КАСКО:
Информация о ТС:
- марка и комплектация;
- год выпуска;
- дата начала эксплуатации (первой постановки на учет) автомобиля;
- стоимость на данный момент;
- мощность (количество лошадиных сил);
- наличие противоугонных систем (наименование, модель);
Информация о лицах, допущенных к управлению ТС
- количество;
- возраст/стаж вождения;
- семейное положение и наличие детей;
Дополнительная информация:
- название предыдущей компании по КАСКО, наличие страховых случаев;
- количество ДТП за последний год, если ДА то сколько по Вашей вине;
- банк-кредитор (если авто куплено в кредит).

Контактная информация
- ник, имя;
- телефон;
- e-mail.

Документы необходимые для оформления:
- паспорт,
- Генеральная доверенность (если вы не собственник),
- ПТС (если авто кредитное то копию),
- Свидетельство о регистрации ТС,
- Водительские удостоверения (или копии) всех водителей, допущенных к управлению.
При страховании б/у (не нового) ТС необходимо представить его в чистом виде и в светлое время суток на осмотр. При себе, также, необходимо иметь все комплекты ключей и брелоков от сигнализаций и противоугонных систем.
При страховании дополнительного оборудования при себе необходимо иметь документы, подтверждающие его стоимость.
При страховании кредитного ТС необходимо заранее сообщить по телефону о Банке в котором взят кредит, а также иметь при себе кредитный договор и Договор залога (если есть).

И немного о нас:
Инновационные страховые решения работает на страховом рынке с 2009 года.
Мы предлагаем полный спектр страховых продуктов в партнерстве с ведущими российскими страховыми компаниями.
Помимо специальных программ, указанных выше, члены Клуба имеют право на скидки по другим видам страхования (Добровольное Медицинское Страхование, страхование от Несчастного Случая, страхование Имущества, страховые программы для Юридических лиц) .

Тел. 8(926)206-33-11 Елена, 8(926)294-40-50 Алексей
e-mail: 2944050(собака)mail.ru, 2264249(собака)mail.ru
 
Последнее редактирование:

alpha

Участник
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
94
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Сколько сейчас примерно стоит сделать ОСАГО + КАСКО на новый 2009 Jazz 1.4 Elegance AMT?

1) Марка Авто -Honda Jazz
2) Стоимость авто - 645000
3) год выпуска авто -2009
4) пробег авто - новое
5) Стаж и возраст всех лиц допущенных к управлению - 6 лет,27 лет
6) количество лиц допущенных к управлению -1
7) наличие сигнализации (наименование, модель)-пока никакой, авто будет где-то в субботу
8 )Контактная информация (телефон)
9) Банк кредитор (если авто в кредите) - без кредита
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

alpha написал(а):
1) Марка Авто -Honda Jazz
2) Стоимость авто - 645000
3) год выпуска авто -2009
4) пробег авто - новое
5) Стаж и возраст всех лиц допущенных к управлению - 6 лет,27 лет
6) количество лиц допущенных к управлению -1
7) наличие сигнализации (наименование, модель)-пока никакой, авто будет где-то в субботу
8 )Контактная информация (телефон)
9) Банк кредитор (если авто в кредите) - без кредита
Отправил Личное сообщение с расчетами!
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

lexx

Нужен ОСАГО+КАСКО:
1) Honda Jazz Elegance 1,4 CVT
2) 450 000
3) 2008
4) 11 000 км
5) 1 год, 29 лет
6) 1
7) Alligator S 500
8 )8916 290 94 79
9) Сбербанк
Заранее огромное спасибо!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

lexx
А для СПб актуально? :oops:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

InSure написал(а):
lexx
А для СПб актуально? :oops:
Можем, но страховка будет по ценам и рискам московских компаний :roll:

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
the power of dream - ответил в Личку :wink:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Застраховался сегодня у Алексея, подъехал в удобное мне место и оформил полис)
Страховку порекомендовал от компании РОСТРА.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

О да...
Пока не ушли далеко от темы...
Компания Ростра тариф на джазики и цивики от 0 до 2х лет 5.5%, 2года - 6%
Повышающий коэффициент при 0 стаже возрасте 1.3
ну и как всегда скидки и дополнительные программы сопровождения)))))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Алексей у меня вопрос, как лучше оформить страховой случай (хотя это можно с натяжкой так назвать). Итак, в Правилах страхования написано
11.6.8 Страховщик имеет право выплатить страховое возмещение без предоставления Страхователем (Выгодоприобретателем, Застрахованными лицами) справки из государственных компетентных органов в случае:
- повреждения одного кузовного элемента (включая накладку бампера) - не более двух раз в течение срока действия договора страхования, если договором страхования не предусмотрено иное;
- повреждения одного стеклянного элемента - без ограничения количества обращений, если договором страхования не предусмотрено иное.
При этом Страховщик не возмещает ущерб по устранению обнаруженных скрытых повреждений.
У меня в наличии есть процарапанный (подмятый чутка) порог и царапанный передний бампер (привет бордюрам). Насколько я понимаю я могу оформить и то, и другое. Так вот можно ли это сделать в один приезд в СК (т.е. одной датой)? Удорожание КАСКО на будущий период мне все равно уже светит, так что почему бы не сделать. Но не хотелось бы попасть под отказ.
П.С. не стала писать это в ЛС, потому как думаю это будет интересно не только мне.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Надюхин написал(а):
Алексей у меня вопрос, как лучше оформить страховой случай (хотя это можно с натяжкой так назвать). Итак, в Правилах страхования написано
11.6.8 Страховщик имеет право выплатить страховое возмещение без предоставления Страхователем (Выгодоприобретателем, Застрахованными лицами) справки из государственных компетентных органов в случае:
- повреждения одного кузовного элемента (включая накладку бампера) - не более двух раз в течение срока действия договора страхования, если договором страхования не предусмотрено иное;
- повреждения одного стеклянного элемента - без ограничения количества обращений, если договором страхования не предусмотрено иное.
При этом Страховщик не возмещает ущерб по устранению обнаруженных скрытых повреждений.
У меня в наличии есть процарапанный (подмятый чутка) порог и царапанный передний бампер (привет бордюрам). Насколько я понимаю я могу оформить и то, и другое. Так вот можно ли это сделать в один приезд в СК (т.е. одной датой)? Удорожание КАСКО на будущий период мне все равно уже светит, так что почему бы не сделать. Но не хотелось бы попасть под отказ.
П.С. не стала писать это в ЛС, потому как думаю это будет интересно не только мне.
Т.е. ты можешь заявить любой кузовной элемент но только 2 раза за год... Если у тебя единовреммено будет сразу 2 кузовных элемента (допустим не заметила или не знала, что передний бампер и накладка на него это уже 2 кузовных элемента), то в выплате могут отказать! И самое неприятное что справки на этот случай уже не выпишешь, т.к. данный случай заявлен без справок! Поэтому будьте внимательны!!! Обязательно прочитайте или узнайте в своей СК, осмотрите авто:
- обязательно внимательно посмотреть нет ли на соседних элементах, фарах иных повреждений, царапин которые вы могли не заметить сразу! Если вы обнаруживаете что повреждения на 2х и более частях, вам надо оформлять свое проишествие!
- убедившись что элемент один, советую вам позвонить своему агенту и выяснить не должнали сумма выплат по этому элементу превышать определенный лимит от стоимости авто. Допустим это может касаться панорамных крыш: в стоимости полиса может указоваться 1 элемент кузова или один стеклянный элемент, но не превышающий 5% от стоимости авто... Т.е. при стоимости джазза допустим в 700 000руб, стоимость работ и детали не может превышать 35 000 руб! И если выяснится что ваше стекло стоит больше, то вам будет необходима справка!

Посему заявля страховой случай без справок, внимательно все узнайте!

И в добавок... После заявления страхового случая, вам как правило предстоит осмотр вашего авто экспертом! Эксперт может найти ряд случаев незаявленных вами до этого (царапины на бампере допустим), а так как почти у всех компания срок заявления от 0 до 7 дней, то вы рескуете оказаться без компенсаций или ремонта по своей невнимательности!
поясняю: вам осмотрели авто и в добавок к стеклу нашли притертость заднего бампера, как то часто бывает на парковках! Так вот через 1 месяц допустим, не дай бог, к вам в задний бампер влетает авто... Скорей всего вам утвердят замену бампера, но красить вы его будите уже за свой счет, увы, т.к. ЛКП пострадало еще до этого(((
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Да , кстати и я месяц назад застраховался в РОСТРА у Алексея , по отношению к прошлогодней КАСКЕ разница вышла -20 тыс !!! Понравилось отношение Алексея к своей работе !!! Приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела ! НЕ комплимент - констатация факта !
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Сегодня звонил молодой человек, автомобиль Хонда джазз, полис заканчивается 12 октября, а Д.Р. 11 октября
Сказал что из клуба
Насколько понимаю, я не совсем правильно записал ваши координаты, возможно ошибся в одной цифре... Т.к. Пытаясь вам дозвониться попадаю совершенно на другого человека(((
Вам сделаны расчеты, просьба по возможности связаться со мной, заранее спасибо!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

1) Марка Авто - Хонда Джазз Спорт
2) Стоимость авто 536000р
3) год выпуска авто 2008
4) пробег авто 18т/км
5) Стаж и возраст всех лиц допущенных к управлению более 10 лет, 36/38/42
6) количество лиц допущенных к управлению 2+1
7) наличие сигнализации (наименование, модель) уточню дома, но с обратной связью на брелке
8 )Контактная информация (телефон) 8-916-79-29-ноль-ноль семь
9) Банк кредитор (если авто в кредите) закрыт, справка на руках!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Выйдет из ремонта как новенькая на середину,
максимум конец октября. про аварию и историю ты в курсе!
 

PavelK

Гость
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Адрес
Москва
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Добрый день,


1) Марка Авто - Хонда Джаз Элеганс
2) Стоимость авто - 500 000
3) год выпуска авто - 2008
4) пробег авто - 7000
5) Стаж и возраст всех лиц допущенных к управлению - стаж 1 год, возраст 26
6) количество лиц допущенных к управлению - 1
7) наличие сигнализации (наименование, модель) - Excellent City 2, замок капота
8 )Контактная информация (телефон) - 89262758-два-пять-один
9) Банк кредитор (если авто в кредите) - нет


Заранее благодарю за расчеты
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

Уважаемые господа, по рынку средняя стоимость хонды джазз составляет 470 000руб, при расчетах исходил из нее... Конечно можно увеличить стоимость до 500 000, что соразвмерно увеличит стоимость полиса, но это скажется лишь на рисках угон и тотал.
Все расчеты исходили из условий:
- без франшизы
- не агрегатная
- неограниченное хранение (без ночной стоянки)
- стоимость полиса уже указа с учетом клубных скидок
Я делал расчет исходя из самых оптимальных (недорогих) относительно своего качества (цена-обслуживание-выплаты) компаний
ApTyp
СК РОСТРА - 19 500руб
Спасские ворота - 37 750руб
Ингосстрах - 53 800руб (При условии, что все мужчины расписаны)

PavelK
В вашем случае, при вашем стаже, в большинство ТОП-компаний стоимость полиса будет превышать 55 000руб (к примеру в СК СОГЛАСИЕ - 90 804руб)
Поэтому советую вам на данный момент 2 компании
СК РОСТРА - 28 200руб
Спасские ворота - 51 700руб

ПС Если будет пожелание сравнить наши расчеты с другими брокерами по каким то определенным компаниям, то просьба написать ваши пожелания по СК. Заранее спасибо и удачи в выборе!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

СК РОСТРА - 19 500руб подозрительно дешево, хотя это сейчас к месту :roll:
Спасские ворота - 37 750руб примерный уровень Ин-тачь, почти как в прошлом году в РГС
Ингосстрах - 53 800руб (При условии, что все мужчины расписаны) Это круто, в смысле много, но что они делают за эти деньги???
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

ApTyp написал(а):
СК РОСТРА - 19 500руб подозрительно дешево, хотя это сейчас к месту :roll:
Спасские ворота - 37 750руб примерный уровень Ин-тачь, почти как в прошлом году в РГС
Ингосстрах - 53 800руб (При условии, что все мужчины расписаны) Это круто, в смысле много, но что они делают за эти деньги???
Увы но в колени не падают
С учетом того что авто будет готово через месяц приблизительно, сделаю подробные расчеты по новым калькуляторам всех "вменяемых" страховых компаний, на день расчета)))
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

lexx написал(а):
Увы но в колени не падают
Это очень хорошо что не падают, иначе весь престиж бы уронили.
Очень сильно домогается Ин-Тачь, прям секунда в секунду обещанного времени следующего звонка набирают.
Возьми их тоже на заметку! За информацию огромная благодарность минимум! :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Страховой брокер "ИНКРИС". Скидка 5-10%

ApTyp написал(а):
Возьми их тоже на заметку!
насколько я помню брокеры с "Интачем" и подобными не работают. Это же прямое страхование, так называемое.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Страховой брокер HOKEN (ХОКЕН). Клубная скидка 5-10%

В связи с тем, что старый сайт был оформлен на стороннее лицо, мы поменяли название интернет ресурса.
Сайт пока сделан на скорую руку, вскоре будут изменения :good:
Юридическое лицо не поменялось!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу