Стук из под левого колеса при трогание

killmod

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Адрес
тобольск
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите в чем может быть проблема?

при резком трогание с места из под левого колеса слышен ужасный стук и сильная вибрация. но при разгоне до 20-30 км\ч стук пропадает. при плавном-медленном разгоне данная проблема не прявляется. при полной остановке(нейтрал или паркинг) идет вибрация по кусову, для примера приведу: тоже самое что сидеть в копейке или прочем старом российском автопроме.

машинка после аварии, меняли рычаг, стойку, шаравую и гранату.

на соседнем форуме поклонников фитов нашол подобную проблему но так и не понял, что конкретно нужно проверять...
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Re: стук из под левого колеса при трогание

Подушка вариатора (опора СVT), судя по описанию
 

killmod

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
24
Адрес
тобольск
Re: стук из под левого колеса при трогание

MAKC написал(а):
Подушка вариатора (опора СVT), судя по описанию

к сожалению да...сегодня утром в гараже обнаружил что выдавлена подушка..
 

Вложения

  • 12102012418.jpg
    12102012418.jpg
    245.9 KB · Просмотры: 1,055

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Тоже вчера такой звук появился, при начале движения, какой-то хруст в левом колесе(как-будто). Думал полуось или подушка двигателя. Гляну завтра подушку вариатора. Сколько замена стоит? Можно ли эксплуатировать дальше?:stop:
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Тоже вчера такой звук появился, при начале движения, какой-то хруст в левом колесе(как-будто). Думал полуось или подушка двигателя. Гляну завтра подушку вариатора. Сколько замена стоит? Можно ли эксплуатировать дальше?:stop:
а шрус не может быть?
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
а шрус не может быть?
Нет)))
Глянул, подушка коробки у аккумулятора рваная, подвинул резинку в виде молота в паз и "молотом" в сторону двигателя. Хруст прекратился, но менять нужно. Продаётся внутрянка(ремкомплект) этой подушки, стоит покупать?
 

Alex152

Участник
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
117
Адрес
Ставрополь
Тоже вчера такой звук появился, при начале движения, какой-то хруст в левом колесе(как-будто). :stop:
У меня, похоже, такая же ерунда появилась. При осмотре выявлен рваный пыльник на левом наконечнике рулевой тяги. Из-за него что-ли?
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
У меня, похоже, такая же ерунда появилась. При осмотре выявлен рваный пыльник на левом наконечнике рулевой тяги. Из-за него что-ли?
Я обнаружил левую рваную подушку двигателя. Столько номеров у этой запчасти, что диву даёшься, что выбрать?
 

ЯockstaR

Гость
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2
Адрес
Нижний Новгород
Я обнаружил левую рваную подушку двигателя. Столько номеров у этой запчасти, что диву даёшься, что выбрать?
1)Так какую подушку вы в результате купили (фирма какая)? И артикул бы не плохо указать.
2)Проблема пропала: стук ищез?
3)Сложно было менять?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу