ТО - 60000, Мск

Kuzdon

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
35
Адрес
Химки
Коллеги, хочу забить на официалов, и сделать ТО в соседнем сервисе или сам. Подскажите, что купить по запчастям, и где сейчас лучше заказывать? Пробег 60 тыс, но ТО будет 5-е, делал чаще по времени.
Масло мне сказали, что вообще можно не HONDA заливать, а мол купить хоть на Agip, главное чтобы 0w20 было.
Подскажите плиз код масляного фильтра родного, может быть с ссылкой на магазин. И еще помню там какая-то шайба была.
И где воздушный и масляный фильтр заказать?
Заранее благодарен за советы.
 

Kuzdon

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
35
Адрес
Химки
Ира, спасибо.
А там в наличии все или под заказ? Цены на уровне с экзистом?
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Что купить смотрите факинмануал по сервису. Где Вам лучше у Вас надо спрашивать…
Масло не вижу смысла лить другое. Если брать аналог выигрыш незначительный. Если брать российское минеральное М-8В, тогда конечно... Но тогда мотор быстро устанет. И при цене двух заправок бензином - 2600руб, сэкономить тыщю раз в год на масле - прямо-таки какая-то военная хитрость.
Родной маслофильтр 15400-RTA-003 и аналоги, шайба 94109-140-00.
Заказывайте там где Вам лучше)
 

Kuzdon

Интересующийся
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
35
Адрес
Химки
Да цели сэкономить несколько рублей нету. Просто не хочется на левак нарваться. В частности в экзисте оригинальные запчасти?
Там 0w20 столько видов 0w20, что с ума сойти можно. Откуда столько взялось то?
Какое лучше взять?
Масло моторное синтетическое "Ultra LEO-SN 0W-20", 4л
или
Масло моторное синтетическое "HFE-20 0W-20", 1л

Сейчас у меня залито Synthetic Blend 0W-20 USA 0,974.
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Может, не стоит морочить себе голову и пытаться сэкономить там, где не нужно, а скататься в тот же "Автокайф"? Всё, что надо, в наличии у ребят есть, цены адекватные.
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
В экзисте и оригинальные и неоригинальные. Про левак никогда не слышал. Я последнее время лью HFE. 4 баклажки берёшь, 3 целых уходит и четвертая наполовину - остаётся на доливку.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу