Трансмиссия i-SHIFT. Не переключает передачи.

Alex152

Участник
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
117
Адрес
Ставрополь

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Такой я и использую. Только ПО, которое шло в комплекте работать не захотело. Искал по хондовским форумам. Если нет СОМ порта, дружишь USB переходник с компом и делаешь, чтоб у него был СОМ1. Потом ставишь ПО по инструкции.
По заказу, ищи лучше с нормальной доставкой. Поставщик как узнает что отправлять в Россию все равно навяжет доставку транспортной компанией.
Если что пиши, проконсультирую.
Пы.Сы. Винду по опыту лучше семерку.
 
Последнее редактирование:

Alex152

Участник
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
117
Адрес
Ставрополь
Спасибо. С доставкой разберусь (опыт есть), на ноуте семерка есть.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Что он не позволяет делать в отличие от фирменного?
Честно отвечу, пока не знаю. По форумам вроде даже перепрошивать мозги можно, но я не рискую. Что точно можно, считывание и стирание всех ошибок. Расшифровка ошибок подгружается по интернету, если правильно настроить. По роботу, тестирование, замер параметров, обучение, замена рабочей жидкости, все использовал. Вроде как можно ключи отшивать-пришивать, но не пользовался.
 

Alex152

Участник
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
117
Адрес
Ставрополь
Такой я и использую.
Как я понимаю, сканер запитывается от OBD, переходник RS232-USB от USB-порта ноута, а зачем там в комплекте AC адаптер? Его в машине и воткнуть некуда :)
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Как я понимаю, сканер запитывается от OBD, переходник RS232-USB от USB-порта ноута, а зачем там в комплекте AC адаптер? Его в машине и воткнуть некуда :)
Я так понял, на старых машинах встречается OBD без питания
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу