Тюнинг выпускной ситемы

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Дороже не на много. Скидка клубная хорошая на работу!
у меня была врезка+бампер. можно было еще и цвет подобрать.
Так что не парься, ставь! Пару сотен в плюс, фигня. считай доходы)))
К ребятам удобней, приехал и уехал через 30-40 мин. Это Твой вариант Екатерин.
Но у нас есть и кулибины или провинция матушка. Там сами сделают установку.
Поэтому вторая ссылка для них.)))
Всем удачи на дорогах!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Динамит написал(а):
+ прибавка пару Пони
От этого глушителя навряд ли, может 0,2-0,5 но вот эмоциональный подъем - ДА.
Сразу становишся гордым за малыша.
Причем без особого вреда для ушей окружающих)))
Я флейту не вытаскивал, летом на воробьях как нить попробуем.
Моя цель была поднять пространство под днищем.
Ну и красиво смотрится. Спорту идет такой вид больше.
Ставьте и не парьтесь!)))
 

goorwin

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
37
Адрес
Москва
ApTyp написал(а):
Сразу становишся гордым за малыша.
Причем без особого вреда для ушей окружающих)))
Я флейту не вытаскивал, летом на воробьях как нить попробуем.
Моя цель была поднять пространство под днищем.
Ну и красиво смотрится. Спорту идет такой вид больше.
Ставьте и не парьтесь!)))

ApTyp как ощущения от глушителя спустя прошедшее с момента установки время? :) Как звук без флейты? :)
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
всем привет буду менять задний бампер. вот хотел бы поставить глушак. если кто закупать будет маякните. может тоже подтянусь))
хочу либо вот такой глушак с autogismo
HKS HiPower
либо KMR Diamond S Drum
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
MaXiK написал(а):
Мой выпуск)):
Круто канешн, чо сказать! Но напрашиваются несколько вопросов! Во сколько встало всё сие действо? Эффект ощутимый (кроме звука)? Как лямбды обходил?
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Звук конечно стал громче - в салоне тоже ощутимо иногда даже если на С-ке тапку в пол - есть лёгкий виброэффект в сидении (но именно от звука, а не от того что что-то болтается). В основном "рычит" непосредственно в момент разгона. Но вот уже катаюсь 2 недели и очень привык. Жена с маленьким ребёнком (~4 мес.) ездит позади меня на пассажирском и дискомфорта не испытывают. Единственное пока гоняю по городу только, из плюсов все меня боятся и заранее слышат разбегаются - из минусов незаметно "не подкрадёшься".

В любом случае есть возможность установки флейты - думаю куплю чтоб если на дальняк ехать, а так пока не испытываю необходимости.
За-то теперь испытываю необходимость в установки 1,5-ки))), но это позже - как одноклубники обкатают пересадку сердец - присоединюсь.

Отдача от этого выпуска практически никакая - кроме того что непосредственно набор скорости на С-ке стал живее (незначительно, но ощутимо.) ЕГР - говорят меньше будет "пачкаться", и на "овощных" режимах стала ехать легче со светофора теперь тапочку нажимаю нежно иначе пытается сделать "резкий рывок" - т.е. не плавно трогается а в "подрыв" как бы. Но всё ИМХО.

Обманка 2-го датчика электронная.
Цены в личках.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
goorwin написал(а):
ApTyp как ощущения от глушителя спустя прошедшее с момента установки время?
Как звук без флейты?
Извини что поздновато отвечаю)))
Замечательно, ни разу не пожалел.!
Все в ажуре, недавно на подъемнике со спецами смотрели.
Ни намека на какие нить дефекты сварки или дырки прожженные.
Вот без флейты не пробовал, хотя вытащить ее минута.
Максик конечно делал более основательно. :good:
У меня проще не не хуже точно. :D, ну и конечно дешевле)))
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Вот наконец-то и я доехала до ребят из madexhaust и поставила баночку)
очень довольна :Yahoo!:
была у них утром 8 марта, сделали всё быстро и четко - просила негромкий звук и не супербольшую банку и получила :twisted:
цена была та, о которой договаривались ребята из нашего клуба, только - 500 рублей, потому что бампер мне не резали, как всем, потому что у меня елеганс :cry:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    528.3 KB · Просмотры: 1,699

Pashacg

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Я хочу на спорт поставить по середине двойную трубу, кто-нибудь ставил уже? там буксировочное кольцо по середине может мешать и фальш пол под докатку очень низко...
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
Я хочу на спорт поставить по середине двойную трубу, кто-нибудь ставил уже? там буксировочное кольцо по середине может мешать и фальш пол под докатку очень низко...
Есть вот такая двойная банка с уже готовым бампером. Цена в Японии 35к с доставкой в Мск выйдет под 50.
600x450-2015111100001.jpg

600x450-2015111100008.jpg
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Есть вот такая двойная банка с уже готовым бампером. Цена в Японии 35к с доставкой в Мск выйдет под 50.
600x450-2015111100001.jpg

600x450-2015111100008.jpg
Крутотень!!! Я вообще в восторге!!! Звучит наверное как басуха в AC/DC
 

Shulz

Гость
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
8
Адрес
мытищи
MaXiK, MaXiK, MaXiK,
Звук конечно стал громче - в салоне тоже ощутимо иногда даже если на С-ке тапку в пол - есть лёгкий виброэффект в сидении (но именно от звука, а не от того что что-то болтается). В основном "рычит" непосредственно в момент разгона. Но вот уже катаюсь 2 недели и очень привык. Жена с маленьким ребёнком (~4 мес.) ездит позади меня на пассажирском и дискомфорта не испытывают. Единственное пока гоняю по городу только, из плюсов все меня боятся и заранее слышат разбегаются - из минусов незаметно "не подкрадёшься".

В любом случае есть возможность установки флейты - думаю куплю чтоб если на дальняк ехать, а так пока не испытываю необходимости.
За-то теперь испытываю необходимость в установки 1,5-ки))), но это позже - как одноклубники обкатают пересадку сердец - присоединюсь.

Отдача от этого выпуска практически никакая - кроме того что непосредственно набор скорости на С-ке стал живее (незначительно, но ощутимо.) ЕГР - говорят меньше будет "пачкаться", и на "овощных" режимах стала ехать легче со светофора теперь тапочку нажимаю нежно иначе пытается сделать "резкий рывок" - т.е. не плавно трогается а в "подрыв" как бы. Но всё ИМХО.

Обманка 2-го датчика электронная.
Цены в личках
можно цену в личку
 

sharin67

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
47
Возраст
56
Адрес
Санкт -Петербург
Решил поставить по просьбе сыночка.
Скажу что не в восторге.
Так только для видимости.
Звук очень сильный, хоть и говорил продован, что не громкий. Поставил флейту и всё умолкло. Есть эффект звука только когда газанешь по сильнее.
Обратно родную банку ставить запарно.
 

Вложения

  • DSC_0970.JPG
    DSC_0970.JPG
    113.7 KB · Просмотры: 257
  • DSC_1052.JPG
    DSC_1052.JPG
    121 KB · Просмотры: 262

alex_boo9

Гость
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
1
Возраст
37
Адрес
ул Кириченко
Я похожий недавно поставил! Вообще прокачивать свою Хонду начал ещё в прошлом году, решил всё делать постепенно.В этом магазине купил диски на свою тачку! Цена устроила, заказ обработали быстро, привезли прямо домой. На шиномонтаже подтвердили, что качество отличное. Езжу второй год, проблем нет.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу