Флайт Авто - Хонда Марьино

margo443

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
11
Адрес
московская область
Заказывала свой JAZZ Sport во Флайте на конец август а,точную дату вдоговоре не указывают.Машина пришла 4 сентября.У них есть Техцентр на
Шоссе Энтузиастов (ул.Плеханова) сначала машины приходят туда,их там подгатавливают,ставят допы(если заказываете) а потом переправляют в
салон.Забирала машину там т.к.было удобней.Так же можно сразу поставить на учет.Подарков не дарят,только дали карточку на обслуживание со
скидкой :Yahoo!:
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Кто-нибудь попадал к этому дилеру на кузовной ремонт? В теме по моей аварии кто-то написал, что слышал, что делают там хорошо. Может есть ещё какие-то более конкретные отзывы. Я как ни стараюсь тщательно осматривать машину, всё равно смотрю бегло если человек внешне вызывает доверие. А если заранее известно, что могут развести, то просто туда не обращаюсь, а тут уж выбора нет-КАСКО и кредит и хотелось бы заранее быть готовым, если там разводилы и криворучки в кузовном цехе работают.
 

Gail

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
Пишу свои свежие впечатления от салона. Все очень понравилось! Особенно по контрасту общения с менеджером "Инкома" :) Но и вообще, без сравнений, все было отлично. БЕЗ шума и суеты (типа "Только у нас и только для вас") менеджер еще по телефону в сентябре нашел мне, что я искала - именно "японца" и именно красного цвета (к этому времени их осталось довольно мало, об этом многие говорили, а в "Инкоме" японца пытались преподнести как что-то сверх-редкое, и без допов не подписывали даже на этапе частичной предоплаты!).

Так вот, менеджер "Флайт-Авто" Михаил Нехаев спокойно и доброжелательно (как и подобает :) зарезервировал мне моего красного японца, потом мы приехали оплатили 25,000 р. Машина ожидалась в начале октября, пришла в те даты, что и обговаривали.

К сожалению, сразу я ее забрать не смогла - уезжала в тот же день в командировку (об этом предупреждала заранее), и Михаил, посоветовавшись, видимо, с руководством, любезно разрешил оставить машину у них - аж до 21 октября. Вчера я ее наконец забрала :) Забирала не из Братеево, а с их стоянки-сервиса на Плеханова (Шоссе Энтузиастов), и там тоже был очень приятный молодой человек Илья, который все рассказал и показал, помогал мне все проверять, что все работает. Дал скидочную карточку на сервис (правда, она меньше, чем клубная карта дает в "Руси" на Севастопольском, но это уж не их вина).

Еще, когда у Михаила был выходной, я как-то звонила в салон узнать, не пришла ли машинка (клиент всегда нетерпелив) и разговаривала с менеджером Максимом, и он тоже был очень хорош. Оказал даже психологическую поддержку ожидающему клиенту в стрессе :)

На дополнительное оборудование никто ни на каком этапе не "раскручивал", все было очень спокойно, доброжелательно. Ну просто очень хорошо. Вчера без проблем зарегистрировала машину в ГАИ, т.е. с документами тоже все было нормально, никаких ошибок.

Спасибо лично Михаилу Нехаеву и дилеру "Флайт-Авто"!
Надеюсь, дальнейшее общение будет только радовать.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Покупал наверно раньше всех здесь отозвавшихся-в октябре 2005 года-тогда джазов полная стоянка была на любой цвет и комплектацию.Все прошло нормально-все рассказали,все объяснили,карту дали-она до сих пор в действии,по гарантии аммортизаторы поменяли,едиственное ждал их больше 3х месяцев,но ездить было можно,поэтому не напрягло..,а вот один негатив недавно выдали менеджеры службы запчастей и сервисного обслуживания-хотел недавно узнать у них порядок работы клаппанов-так принципиально отказали сказать,узнав зачем я спрашиваю-просто из вредности что ли :unknown: машина всё одно уже не на гарантии..вообщем,ложку дёгтя,а так за три года и придраться было не к чему :(
 

trader

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
москва
Негативный отзыв.
Купил у них jazz в октябре. Проходил ТО (сам), выяснилось что фары не отрегилированы, причем это была не придирка проверяющего, на приборе было видно, что свет конкретно ушел вверх.

Приехал в марьино, отрегулировали.
Сделал вывод, что никакая предпродажная подготовка этим дилеров не проводится (за исключением видимых вещей - снять скотч и целофан из салона и кузова).

Итог - 5 часов потерянного времени из-за халатности дилера.
 

LanaSB

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
13
Адрес
Москва, Новокосино
Получается, что я - самая "старенькая" клиентка Флайт-Авто - три года. Покупала свой Джазик здесь в январе 2006г.
Два плановых ТО и несколько аварийных ремонтов проходила там же. Отзывы только хорошие - замечательное отношение, были случаи каких-то подсказок и объяснений, и даже реальной помощи по телефону. Был случай несрабатывания сигнализации на машине, специалисты салона по телефону очень терпеливо помогали решить проблему. Потом, когда я смогла подъехать в салон, переставили по моей просьбе (бесплатно, тут же - в течение 5-ти минут!) кнопку отключения.
Однажды только была задержка с деталями во время ремонта после аварии - но это, как говорится, другая история (проблема не салона).
Вообщем, молодцы - оценка 5 баллов из 5! :good:
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Jazzик покупала не здесь, но зато ремонтировалась у них. Мне понравилось машину раньше времени не забрали, а главное хорошо покрасили и быстро, в четверг отдала, а в воскресенье забрала :Yahoo!:. Чистенькую почти новенькую!!! 5 баллов
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
По просьбам трудящихся выкладываю всю историю общения с кузовным цехом Хонды Марьино (надёргано из разных тем, где я отписывался по чуть чуть).
Вот и пришло время забирать машину из ремонта. В общей сложности ремонтировали 10 дней, учитывая согласования со страховой, надо сказать, успешные. С чувством тревоги поехал с женой и другом на другой конец Москвы во Флайт на МКАДе. Была надежда, что сделают хорошо... Учитывая мой случай под перекрас попал передний бампер, левое переднее крыло и левая передняя дверь(кромка была содрана об сместившееся крыло). Когда выгнали машину, сразу при взгляде спереди заметил, что бампер темнее, но терпимо. Когда обошёл машину при взгляде сбоку под углом, ужаснулся - передняя дверь зияет по сравнению с задней. На вопрос приёмщику подбирали ли они вообще цвет, и если подбирали то почему так отличается, последовала стандартная разводка - а вы месяцок поездите и потом скажете попали или нет. Разговор продолжать не стал. Хорошо, что нас было трое. При детальном рассмотрении дрУгом были замечены 4 равномерно расположенные по длине верхней части двери вмятины (все выше линии ручки и видно, что сделаны изнутри и видны под острым углом). Также обнаружены сколы до грунта на задней кромке двери и две царапины лака на крыле.
Расписал по пунктам что не устраивает. Признали всё кроме вмятин, правда сказали, что после перекраски двери их будет не видно. Пытались впарить, что это сделали не они. На вопрос почему тогда в акте приёмки нет отметок об этом, сказали что машину принимают без осмотра и проблем не возникает, но галочки о том, что авто принято в грязном виде без осмотра не стоит. В следующий раз поеду в четверг, посмотрим чего они там наваяют. Кстати, может кто знает как могли появиться эти вмятины, может это как-то связано со снятием двери и стекла? (уж очень равномерно удалены они друг от друга и примерно на одной высоте).

Мучали они мою машину ещё неделю, красили, перекрашивали. Потом пригласили в цех показать технологию(с разрешения начальника). Ситуация странная - если смотреть перпендикулярно-цвет мой. При рассматривании под углом чуть темнее и то при разных освещениях по-разному. Показывали на примере машины с другими цветами, они у них получились лучше. Главное для меня было то, что пропали вмятины, царапины и сколы. Я уже замучался без машины и забрал с условием, что через месяц если не устроит, то мне могут сделать переход на соседнюю деталь. Сказали, что в оригинальном лаке есть какая-то желтизна. Хочу сказать, что не надеюсь уже, что дилеры могут попасть в цвет идеально. Прочитайте хотя бы историю Михи. И сколько с ними не бодайся они всё равно не покрасят как на заводе один в один.

С момента ремонта прошло 5 месяцев. После последней мойки заметил, что цвет не так сильно отличается как раньше, но всё равно отличается. Фотки сделал, но не знаю сможет ли мобильник передать оттенок. Как отберу наиболее удачные, выложу здесь.
 

Tuchka

Гость
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
3
Адрес
Москва
Спасибо, что выложили этот отзыв! У меня,я так понимаю такая же ситуация. Цвет-совпадает.видимо дело в лаке! Заводской лак с желтизной. Поэтому когда смотришь на свежевыкрашенные детали и старые, то разница видна. Что делать ума не приложу!!


Мой цвет Джаза ярко-синий. Предупреждаю, не пользуйтесь услугами Флайт авто по покраске! Будет видна разница!


-------------------------------------------
Конец истории.
После долгих мытарств мне все перекрасили как надо и в цвет попали идеально. :good:
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Почти все хонды брал тут - мен. Соловьев Денис, все круто :) Флайт рулит!
8)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
WhitePony, а обслуживаешь тоже здесь?
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
WhitePony
Посоветовать можете??? меня туда на ремонт вроде отправляют
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
ApTyp
Тему перечитала еще до того как писАть (как и вообще практически весь форум) :D
Просила рекомендации у WhitePony именно по смене, в которой он знает специалистов, чтоб попасть в добрые руки :)
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
После аварии, был произведен ремонт во "Флайт Авто" на МКАДе.
Как улягутся эмоции (к сожалению отрицательные), напишу подробный отчет. Но, если Вам нужно ремонтироваться только там и больше нигде, рекомендую связаться с мастером кузовного цеха Евлановым Виктором Николаевичем; тел. (495) 500-34-34 (доб. 322).
Не подумайте, что это - реклама, просто, как мне кажется, это единственный адекватный и грамотный специалист в этом сервисе. Все переговоры ведите с ним, обговаривайте любые ваши нюансы. Он обещал, что в случае обращения к нему, будет персонально отслеживать ремонт вашего автомобиля.

P.S. В случае положительного результата, как его отблагодарить - решайте сами.
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
Aerorus89
Думаю, выбора у меня нет, озвучили именно их. Спасибо за помощь :D
 

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
Поцарапал я тут машину :(... бампер, правая фара и немного крыло... протупил со страховой и отвез им без справки ГАИ (протупил). По договору КАСКО на ремонт без справки ГАИ только две детали. Оформил. Отвез во Флайт. Сделали быстро 2 дня. И, о чудо, закрасили все детали по страховке... а не только две и фару поменяли. Нареканий пока нет (только вчера вечером забрал).
Пока от Флайта очень позитивные впечатления

Вот еще вопрос, поставил защиту картера и звук при езде в машине изменился... Может ли эта защита как-то резонировать по другому или изменить акустику... железная пластина все таки... :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу