Цена на бензин....

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Европа - одна большая транспортная паутина. Там без проблем можно ездить не заезжая на платные дороги, лишнюю галочку поставив в навигаторе) Поэтому это не проблема вообще
иногда это очень не удобно и даже не выгодно.
[doublepost=1528280824][/doublepost]Рост цен на Бензин⛽!!! Люди, она будет расти, пока не достигнет 50 рублей за литр⚠⚠⚠
Нам срочно необходимо применить канадский опыт: в Канаде три ведущие компании заправочных станций, Shell, Esso и Petrocanada.
Люди договорились (в интернете, мессенджерах и пр.) с определенного числа, в знак протеста против повышения цен, не заправляться на заправках Shell. Компания начала нести убытки и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанутcя заправляться в Shell, тогда убытки будут у них! И, как миленькие, снизили цену на бензин вслед за Shell! Это сработало! Так действительно было четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули туда, где она и была изначально. Начнём с Лукойла‼
Перешли это сообщение всем, кому можешь. С 4-го июня заправляемся где угодно, только НЕ В ЛУКОЙЛЕ!!!!
Или мы их, или они нас‼ Объединимся против тех, кто Нас разводит⚠⚠⚠
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Последнее редактирование:

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
А я заправляюсь только на Лукойле, поэтому данную акцию поддержать не могу )))
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
А я заправляюсь только на Лукойле, поэтому данную акцию поддержать не могу )))
нет, так не годится,значит ты не с нами,а кто не с нами тот против и будет противостояние,а оно до добра не доведет,надо прислушаться и возрождать гражданское общество.
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
А я заправляюсь только на Лукойле, поэтому данную акцию поддержать не могу )))
Здесь свои приоритеты, нужно отодвинуть на время;)
На Лукойле хорошее топливо, но я заправляюсь на ЕКА.
Давно думал про такую акцию, но кажется в России не пройдёт. Все важные и гордые и всем семью кормить и т.д. и т.п.:big_boss:
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Здесь свои приоритеты, нужно отодвинуть на время;)
На Лукойле хорошее топливо, но я заправляюсь на ЕКА.
Давно думал про такую акцию, но кажется в России не пройдёт. Все важные и гордые и всем семью кормить и т.д. и т.п.:big_boss:
на роснефти топливо тоже приличное,не хуже лука уж точно.
 

Koschmar

Участник
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
290
Возраст
43
Адрес
Краснодар
на роснефти топливо тоже приличное,не хуже лука уж точно.

да как сказать.... я перестал заправляться когда у меня бак стал неожиданно "шире", да и попробовав бенз с Лукойла перешел сначала на него - машина лучше едет, но в итоге перешел на Газпромнефть - т.к. по ощущение едет так же хорошо, но дешевле. А по Роснефть - у нас неоднократно были случаи недолива, но один раз превзошёл все ожидания - в тягач не долили 25 литров - шеф в итоге звонил с директором филиала общался....
[doublepost=1528294289][/doublepost]я вообще когда тему создавал, думал пользователи поделятся своими ценами :unknown:
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Проще всего участвовать в акции "накажи Лукойл", если ты на Лукойле и не заправляешься :biggrin:
Я готов поддержать акцию против любой другой бензопродающей компании
[doublepost=1528296027][/doublepost]С учётом геополитических интересов нашей страны, логичнее наказывать BP или Shell...
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Я на Лукойле не заправляюсь года три: высокое качество - миф. Когда они об этом узнают, то обязательно понизят цены. Бензиновый бак моей машины громко смеётся.
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Проще всего участвовать в акции "накажи Лукойл", если ты на Лукойле и не заправляешься :biggrin:
Я готов поддержать акцию против любой другой бензопродающей компании
[doublepost=1528296027][/doublepost]С учётом геополитических интересов нашей страны, логичнее наказывать BP или Shell...
Я когда-то на BP завсегдатаем был, потом открыл для себя Корус, но он быстро исчез с рынка. Shell был поставщиком ГСМ для нацистской германии, так что лесом идут оба с BP.
Можно позвать Сивик и Пилот клубы))) в акции поучаствовать.
[doublepost=1528310211][/doublepost]
я вообще когда тему создавал, думал пользователи поделятся своими ценами
Я что-то не смотрю особо, 43 рубля наверное:unknown:95й на ЕКА.
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
нет, так не годится,значит ты не с нами,а кто не с нами тот против и будет противостояние,а оно до добра не доведет,надо прислушаться и возрождать гражданское общество.
Мне как гражданину абсолютно по бую что бенз подорожал с 40,4 до 41,6 , не вижу причины для такого кипеша .
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Мне как гражданину абсолютно по бую что бенз подорожал с 40,4 до 41,6 , не вижу причины для такого кипеша .
а надо видеть,ты же не один,надо поддержать большинство,моя хата с краю-это не годится.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Мне как гражданину абсолютно по бую что бенз подорожал с 40,4 до 41,6 , не вижу причины для такого кипеша .
В теории так, но не так...
Во первых, все же в большей части топливо подорожало более чем на 1,20
Во вторых, подорожает не только бензин но и все вокруг, т.к. подорожают сами грузоперевозки. Поэтому вначале говорим, что "платон" это не о нас, бензин всего на рубь... а потом удивляемся почему в магазине на 1000 ни чего не купишь(((
 

bellkin

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
79
Адрес
Саратов
а надо видеть,ты же не один,надо поддержать большинство,моя хата с краю-это не годится.
А уверен что таких как ты большинство ? ))
[doublepost=1528383242][/doublepost]
Во вторых, подорожает не только бензин но и все вокруг, т.к. подорожают сами грузоперевозки. Поэтому вначале говорим, что "платон" это не о нас, бензин всего на рубь... а потом удивляемся почему в магазине на 1000 ни чего не купишь(((
Вся беда в том что вздуют цены просто под предлогом что "бензин теперь дорогой" , хотя в логистике цена топлива величина очень малая и подорожание бенза на 10-20% заметно повлиять на себестоимость перевозок не должно .
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
[doublepost=1528383242 написал(а):
[/doublepost]Вся беда в том что вздуют цены просто под предлогом что "бензин теперь дорогой" , хотя в логистике цена топлива величина очень малая и подорожание бенза на 10-20% заметно повлиять на себестоимость перевозок не должно .
Блажен,кто верует, тепло ему на свете, и цены не растут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу