Honda Jazz Sport 2008 - 2000км - Начало эксплуатации

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться первыми впечатлениями от обладания авто HONDA-JAZZ SPORT.
Проехал уже 2000 км.
Ездил 2 раза за город(700 км), остальной пробег по городу.
Понравилось:
вмеру упругая подвеска и, как следствие, отличная управляемость;
работающий кондиционер не сильно "подсаживает" двигатель, почти не замечаю, сказывается высокий крутящий момент в моём рабочем диапазоне оборотов двигателя;
очень "позитивный", как мне кажется, салон автомобиля вкупе с неплохим штатным звуком, неплохой для класса шумоизоляцией и отличными материалами отделки салона способны поднять настроение;
средний расход горючего - 7.4, заправляюсь 95-м UL,;
вместимость салона после трансформации удивила не только меня - получали груз на работе с напарником, он был на ВАЗ-2111, когда посмотрели внутрь рядом стоящих машин, мне показалось, что в моей хонде места больше, погрузка это только подтвердила, возможно сказался формат груза, все коробки были правильной формы и небольшого размера;
на мойке около дома наш автомобиль в группе А, на 30 руб. мойка дешевле, чем, например, у ВАЗов(итого бесконтактная + коврики -230 р.).

Не понравилось:
присутствует разница в температурном фоне у передних кресел и задних при работающем на охлаждении климате в солнечную погоду, задние пассажиры уже мерзнут, а мне впереди ещё жарко(классная тонировка);
резкая работа тормозной системы требует привыкания;

Вобщем, мы с женой очень довольны автомобилем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу