Jazz и Corsa что же лучше?

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Brissen, уж корсе он точно не проиграет, проверено опытным путем. :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну если конечно для Вас не является приоритетным опции "подогрев сидения и обогрев руля" и "СD с MP3". :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Brissen, зачмырили на корса-клабе?)))))) Наверное еще рассказывали, что корса - самый лучший автомобиль и других просто не существует. :D
 

Brissen

Участник
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
61
Адрес
Москва, Бибирево
И ещё про Корсу...Я обзвонил несколько салонов в Москве и ни в одном не предоставляли на тест машину с автоматом,только с роботом.К чему бы это?
Всё! Завязываю с этой темой.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Надюхин написал(а):
Brissen, уж корсе он точно не проиграет, проверено опытным путем. :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ну если конечно для Вас не является приоритетным опции "подогрев сидения и обогрев руля" и "СD с MP3". :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Brissen, зачмырили на корса-клабе?)))))) Наверное еще рассказывали, что корса - самый лучший автомобиль и других просто не существует. :D
[/quote]
Обогрев не принципиален и вполне хватит одного CD "Infected Mushroom" воткнутого с CD на постоянной основе.:twisted: А радио FM оно везде радио.
Всяк кулик своё болото хвалит....
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Brissen написал(а):
ващето я заметил, что на форумах Хондоводов ВСЕ!!! повторяю ВСЕ позитивные люди!!
да,да,да и еще раз ДА!!! согласна и подпишусь под каждым словом))) :roll:
П.С. пардон за офф :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Brissen, в общем время еще есть подумать и определиться. Джаз заказать еще не поздно, а корсу и подавно.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Про робот на корсе: я когда ехала заказывать корсу, настаивала на автомате, так менеджер уговаривал меня на робот изо всех сил, при этом с тем же упроством, с каким я требовала автомат. Меня это тоже, причем не несколько, а очень насторожило! Впрочем, перед этим за пару часов я познакомилась с Джазом, поэтому я без сожаления, попрощалась с менеджером, опельским салоном и корсой и поехала заказывать Джаз. О чем до сих пор нисколько не жалею!!!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Нравится и не нравится - это все субъективно. А если рассматривать экономичность, то по расходу Джазик среди самых экономных! Что так же подтверждает надежность Хонды.

А по поводу примьер Хонды на автосалоне, новый Джазик представлен не будет, по крайней мере это следует от сюда: http://honda.co.ru/news/2008/08/130 ... 008&sDM=08
 

Brissen

Участник
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
61
Адрес
Москва, Бибирево
Михи написал(а):
А по поводу примьер Хонды на автосалоне, новый Джазик представлен не будет, по крайней мере это следует от сюда: http://honda.co.ru/news/2008/08/130 ... 008&sDM=08
По этому поводу выше я высказал своё мнение: "А чё её представлять, если выпускается и успешно продаётся". На стенде наверняка будет.И с ХМРовцами поговорить про ней можно будет.........Надеюсь!
 

Brissen

Участник
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
51
Возраст
61
Адрес
Москва, Бибирево
Надюхин написал(а):
Brissen, в общем время еще есть подумать и определиться. Джаз заказать еще не поздно, а корсу и подавно.
:D Завтра иду заказывать ДЖАЗ в комплектации СПОРТ...Определился!!! Новый ждать не буду.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Brissen, поздравляю с принятием решения, надеюсь оно окажется верным и джазз выиграет в ваших глазах/руках/ногах у корсы. :good:
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Corsa это Опель не даром в Германии есть такая поговорка: :Yahoo!: все машины через 5 лет становяться как опель.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ерунда все эти поговорки, у меня корса 96-го года, ездит до сих пор, и неплохо так ездит. :pardon:
 

YAN

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
40
Возраст
48
Адрес
Зеленоград
В Корсе мне не понравились сиденья. Сидя в переднем ряду даже одному кажется очень тесно. Оказалось сидушка с сильной боковой поддержкой настолько узкой, что вместо сплошного пятна контакта моей пятой точки и сидения, оказалось два островка с проливом между ними. (О как выразился :) ) Возможно, хрупкая девушка усядится и с комфортом, но не я.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
YAN, те сиденья, о которых ты говоришь шли только в топовой комплектации. Сейчас уже и в топовой такую акцентированную поддержку убрали.
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Мою тонкую душевную организацию такая постановка вопроса вообще коробит :twisted: ...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dina, почему же.. Конкуренты, почему бы не сравнить. :pardon:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Надюхин!
На уровне эмоций :shock: ...Ну ничего личного :nonono:....Просто люблю Джаз!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dina, дык я тоже люблю. Просто всегда изучаю и конкурентов тоже, так случилось, что корсу тщательнее остальных.
 

Lena

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Петербург
А по-поводу CD MP3, я так понимаю это штатная не читает, а нельзя машину заказать без штатной магнитолы? И купить потом что-нить посолидней в плане музыки..
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Lena, нельзя, у нас установленные комплектации, в которые нельзя вносить изменения.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Lena написал(а):
А по-поводу CD MP3, я так понимаю это штатная не читает, а нельзя машину заказать без штатной магнитолы? И купить потом что-нить посолидней в плане музыки..
Заказать на Экзисте за 2т.р. 2-х ДИНовую рамку, поставить её вместо штатной "головы" и вставить туда то что захочется. Но тут вылезают вопросы с гарантией...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу