Jazz он для кого?

Yarvech

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
24
Возраст
52
Адрес
Иваново
Самый прикол в том , что у нас в Иваново нет ни одного Джаза 2, придется видимо купить, а потом оценить, нужно оно мне было за такие деньги) сейчас езжу на Матизе дочери, все прелести маленького ощутил, надеюсь что Джаз гораздо лучше Матиза... хотя после Аккорда Тайп эс даже не знаю что и выйдет, но отступать некуда... Баян продал уже, плачу, очень хороший авто был, может и поторопился, слушаю вас и думаю, может опять удастся вкусить Хонду, но в маленьком формате.
[doublepost=1478027767][/doublepost]
А чо говорить , Логан это всего лишь отправная точка в плане бюджетности и компромиса в плане передвижения дешевого.
[doublepost=1478028519][/doublepost]А Сивик он никак против Джаза? Может гибрит?
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Это не комплектация , а вариант трансформации салона. Если вы о нем не слышали , то это не значит что его нет.
Если бы я об этом не слышал, я бы не говорил. Мало того, я это видел!
В своё время смотрел кучу Fitов праворульных, так там столько вариантов, даже с механизмом для посадки-высадки инвалидов есть.
Повторюсь,
С таким вариантом трансформации салона авто в России официально не продавались.
 
Последнее редактирование:

Lizzy

Гость
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
7
Возраст
38
Адрес
Иваново
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина. Тем более, что обещали-обещали на него снижения цен: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14538_30062016/ Но на деле ничего как всегда((
 
Последнее редактирование:

Yarvech

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
24
Возраст
52
Адрес
Иваново
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина
Вот не надо машины делить по пловому признаку, нет такого определения для авто.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина
женские авто-это джипы и кроссоверы,особенно в столице.
 

Lizzy

Гость
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
7
Возраст
38
Адрес
Иваново
Я по другому сужу)) мне комфортно только в маленькой машинке. В большой я попробовала раз порулить - габаритов не чувствую и поэтому очень неуверенно вожу
 

Yarvech

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
24
Возраст
52
Адрес
Иваново
На Матизе когда едешь, каждая собака пытается тебе сигналить, хотя даже никому не мешаешь, считают что ты в принципе по дороге ездить не должен, пересаживаешься в Аккорд и все аля вежливость становятся, вот такой вот народ.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
А ты езди на матизе как на аккорде и вежливость будет.
[doublepost=1478072708][/doublepost]Я на джазе пропускаю так же как на паджере.
Забыл уже когда мне сигналили.
 

Yarvech

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
24
Возраст
52
Адрес
Иваново
Не, менталитет такой, даже владельцы киа соул агрессивно себя ведут , думают что крутышки по сравнению с Матизом.
Джаз видимо все же более уважаем.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
На Матизе когда едешь, каждая собака пытается тебе сигналить, хотя даже никому не мешаешь, считают что ты в принципе по дороге ездить не должен, пересаживаешься в Аккорд и все аля вежливость становятся, вот такой вот народ.
будущий сильнейший кризис это поправит.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Даже если меня кто-то жмет, стараюсь реагировать на это спокойно. Наоборот, включаю режим "я чайник, ездить не умею, габаритов не чувствую". Мало кто хочет бортоваться с чайником.
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Хамство водителя к типу автомобиля не относится. Культуру вождения большим автомобилем не исправить.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Я по другому сужу)) мне комфортно только в маленькой машинке. В большой я попробовала раз порулить - габаритов не чувствую и поэтому очень неуверенно вожу
Попробуйте на карьерном белазе,я вас уверяю,и разбегаться сами будут,и габариты пофигу!:D
 

Вложения

  • ba32das-480.jpg
    ba32das-480.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 416
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу