JAZZ-07 Sport

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Выехал на Минку и вперед до границы(она формальна,машина не останавливается,только купить страховку)
Далее Орша,Могилев,Гомель и до таможни Новые Яриловичи,вообщем постоянно по Е95.
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Понял, спасибо за ответ!
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

сорри за оф
.. от Сухиничи и почти до окончания Калужской области, около 90км, ОСТОРОЖНО!! :drive1:
местами серьезные дорожные работы, движение по одной полосе, отсутствие предупреждающих знаков

.. от границы Брянской и до поворота на Брянск дорога отличная, около 40км, дальше как то не доводилось ездить :pardon:
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Как бы нам сделать карту с качеством дорог.
Хреновый отрезок-красный
Без сюрпризов Желтый
Хороший-зеленый
 

ваваныч

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
19
Возраст
42
Адрес
Красногорск
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Я частенько езжу в Гомель, по брянской не советую так как колейность большая много фур и гайцов, минка длиннее получается на 100 км как минимум но хорошая дорога, а сам езжу по калужскому шоссе через Рославль, сейчас ее подлатали, ато были участки очень плохой дороги, трасса идет через посты в медыни, юхнове и кузьминичах, по трассе гаишников когда как, бывает много а бывает ни одного за всю поездку, фур мало совсем, езжу не нарушая так как всегда с женой ребенком, привык так уже, сейчас в среднем дорога занимает 8 часов если не нарушать скоростной режим, раньше когда штрафы маленькие были доезжал за 7, один раз даже за 6 долетел, но это почти летел в прямом смысле слова, причем ехал на ваз 2109.
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Модераторы, просьба перенести тему в Раздел Бортовые журналы, заранее Спасибо :)
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Немного фото с поездки в Одессу:
Фотографии в альбоме «Honda Jazz Одесса» pasadobol на Яндекс.Фотках



[more]






























Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
И очередные фото машины:
Плюс отчет, что сделано:
1. Замена фар на диодные дымчатые от FIT'а
2. Спойлер оригинал, куплен красным, обклеен в стиле stickerbombing
3. Сделано ТО-90, частота в двигателе радует (масло ZEPRO RACING 5W-30, в банке жестяной)
4. И куча новых наклеек )))
Фотографии в альбоме «Honda jazz» pasadobol на Яндекс.Фотках



[more]
















 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Погремушка написал(а):
кстати как дорога до Киева ?
Мы ехали туда через РБ, по минке, а потом на Чернигов, попали в жутчайщий снегопад, первый раз в жизни вел чтоб снега
на трассе федерального значения, было по середину колеса. Один раз занесло, чуть не улетели в кювет, благо хватило ловкости остановить машину. Потом поближе к границе с Украиной пошел ЛИВЕНЬ, дорога хорошая. После границы , в Украине до Чернигова просто ПРОВАЛ дорога, яма на яме и ямой погоняет!) и так в плоть до Киева, потом уже на Одесской трассе местами плохие участки, а под Одессой прям АВТОБАН. ДО РБ добирались по минке, она стандартно хорошая!
А вот обратно решили поехать по Киевке, и я "Вам" скажу Офигительная трасса! гнали 130 , легко. Вплоть до границы, правда перед границей тормознули на посту, и пытались развести на алкоголь, но вовремя позвонил по телефону Доверия, и тут же отпустили. После границы с Россией, Киевка до Брянска как стиральная доска, но без ям, а вот отрезок от Сухиничей и до Калуги, провал, местами ямы по 30-40 см глубиной, а потом после Калуги, после моста через Угру, идеальный асфальт на 200 км)
 

Погремушка

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
94
Адрес
ЮВАО
значит от Брянска до Киева дорога нормальёк,спасибо за инфу:)собираюсь ехать туда,но боялся остаться без подвески или колёс:)
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Да вполне дорога!, только перед Киевом чуть жопно, не больше 80 км/ч) там участок где-то 100 км, может чуть меньше. :)
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
В пятницу 13, наконец-то поставил о чем давно мечтал) Банку HKS: вот такую


Это как банка встает с рейсталовым Джазом в Sport комплектации (соответственно с бампером Sport)


PART-NUMBER


Вид снизу :thumbsup:


Ну и конечно общий и законченный вид :) :) :D :D
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Джаззец написал(а):
Во сколько встала? Дальше выхлоп делать будешь?

Банка 5500 р., Дальше не буду делать, не вижу смысла на мотор в 1.3 )))
Тут больше эстетика и внешний вид!)
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
Re: Прибыло: JAZZ-07 Sport

Пройдено 4-ое ТО моей машины досрочно. Сегодня планируется поездка в Одессу на выходные. Пробег 78 800 км.
Сделано:
1. Масло в двигателе
2. Лампочки ближний+дальний, нить ближнего подгорела и не всегда срабатывала.
3. Замена 8-ми свечей, после 30 000 км, свечи в очень приемлемом состоянии, заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ.

И сделал себе приятную покупку с InJapan.ru

4978.jpg

Подлокотник

Теперь будет еще удобнее в дальних поездках, а их у машины и у меня не мало :)
тоже такой же хочу бардачок,но не знаю как заказать.
 
Последнее редактирование:

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
тоже такой же хочу бардачок,но не знаю как заказать.
Хм, есть предложения в России, тянуть из Японии дорого очень стало. Это оригинальная центральная консоль с литым подлокотником и нишей в нем для всякого рода мелочей.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
426
Возраст
60
Адрес
москва
Хм, есть предложения в России, тянуть из Японии дорого очень стало. Это оригинальная центральная консоль с литым подлокотником и нишей в нем для всякого рода мелочей.
не подскажете подробнее как в России заказать?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу