АЛАН-Z - Хонда Шереметьево

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Неужто скидку еще больше дадут. :ROFL:
 

Aleks2008

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Московская область
Для, kuzdon, честно говоря за проведение ТО особо не волновался, больше волнует предстоящий кузовной ремонт в кузовном цехе Хонда-Шереметьево (положительные отзывы, которые нашёл до 2009 года, а по 2010-11 году найти не удалось).

Думаю из "свежих" отзывов по кузовному ремонту, мой отзыв будет одним из первых. Очень хотелось бы, чтобы не было оснований для негативного отзыва :)

Удачи на дорогах и не только!
 

Aleks2008

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Московская область
Кузовной ремонт Хонда-Шереметьево

Здравствуйте, уважаемые Джазоводы!
Вот и отдали мы нашего Джазика в кузовной цех Хонда-Шереметьево, случилось это в воскресенье 23.10.2011, по направлению страховой Росгосстрах (КАСКО). Повреждения несерьезные - замяты левый и правый пороги под задними боковыми дверями (один практически незаметно) и поцарапан угол переднего бампера (под покраску). При приёмке начальник кузовного цеха Гарий сказал, что пороги вытянут, зашпатлюют, обработают антигравием и покрасят, а бампер соответственно покрасят. Обещал, что через 3-5 дней будет готово, договорились, что в выходные заберём (хотя я сразу сказал, что важнее качество, а не сроки).
Честно говоря, немного волнуемся, ибо это первый ремонт (надеюсь больше обращаться не придётся), но Гарий сказал, что в среднем они ремонтируют несколько машин в неделю и не стоит волноваться. Ну что-ж, как говорится, будем подождать :)
Что касается самого дилера, пока впечатление хорошее (оставил отзывы о дилере и ТО-36 месяцев). Машину вымыли, осмотрели, составили акт приемки с указанием других царапок и коцок (которых практически незаметно), прописали пробег на момент сдачи, уточнили до какого метро Речной вокзал или Планерная вызывать такси (за счёт дилера), после чего немного подождали и менее чем через полчаса были на Речном вокзале.
Так что ждем подлеченную машинку, по результатам сообщую

Забыл написать, что ещё должны заменить пыльник (не ДВС), наверно варика (расположен ориентировочно под ручником).

Удачи на дорогах и не только!
 

Aleks2008

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Московская область
Re: Кузовной ремонт Хонда-Шереметьево

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Всё не было возможности сообщить обещанную информацию о проведённом ремонте нашего Джазика в Хонда-Шереметьево.
Но вот, как и обещал мой отзыв, скажу сразу оценка 4-5.
А если по порядку, то как и договорились предварительно по телефону, за машиной приехали в субботу 29.12.2011 в районе 12 часов. Немного подождали, т.к. попросил показать её на подъёмнике. Так что осмотрел со всех сторон, качеством работ довольны. Как мне показалось, структура антигравия отличается от заводской (более зернистая), правда об этом предупреждали сразу, но в целом, пороги как новые, бампер тоже, вроде бы попали в цвет идеально.
Так что, спасибо мастерам, которые выполнили эту работу и отдельное спасибо Гарию (начальник кузовного цеха), который принимал и отдавал машину.

P.S. Перед сдачей в ремонт, на просторах Интернета попалось несколько статей о нечистоплотности разных сервисов, ввиду чего были небольшие опасения. Запомнил пробег и уровень бензина при сдаче, при получении показатели были такими же, из вещей всё на месте, под капотом, на мой взгляд, тоже всё без изменений.
 

Aleks2008

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Московская область
К счастью оснований для негативных отзывов после кузовного ремонта действительно не появилось. Спасибо коллективу кузовного цеха Хонда-Шереметьево за качественно проведённый ремонт нашего Джазика, а начальнику цеха Гарию отдельное спасибо за уважительное отношение к клиентам.
P.S. Более подробный отзыв о ремонте в созданной мной теме
Кузовной ремонт Хонда-Шереметьево
 

Evgeniy

Опытный
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
365
Адрес
Moscow
Начало http://honda-jazz.ru/index.php?threads/29&start=100#p131381
Отношение к клиенту очень понравилось. Предложили такси до метро!) Но вот когда забирал все прошло не совсем гладко. Был достаточно сильный зазор между передней и задней дверью! Как можно было это не заметить и отдавать клиенту вообще не понятно!!! Но устранили на месте за 10 мин. К покраске претензий нет. Приятно, что сделали качественный комплекс.
 

andr_tay@mail.ru

Гость
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШИЙ отзыв

Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЕЙШИЙ отзыв
Ездили в эту конторку Alan-z Шереметьево в Черной грязи по ремонту Каско от страховой МСК. Перед тем как ехать в Алан ездили проходили ТО в Хонда Строгино. И еще делали диагностическую карту - тоже сами проходили. Все было хорошо, все работало. Машине 3года пробег 54 тыс.

Нужно было покрасить бампер, крышку багажник, крыло. Приняли машину. Дали какую то бумажку без печати о приеме машины. Настояли поставили штампик какой то. Позвонили через 2 дня. Сказали забирайте. Поехали после работы. Ленинградка это вообще отдельная тема. Такой жопы я давно не видел. Добраться туда реально тяжело. 3 часа от метро Электрозаводская до туда ехали.

Покрасили вроде как не особо сильно отличается цвет. С косяками конечно, не заполировали крыло где открывается дверь, особо не видно. Ладно думаем забрали. Едем - руль прямо, машину уводит вправо. Нормально так машину отдали на покраску а залезли в колеса.
Позвонили им. Естественно они ничего не делали и ничего не трогали. Еще неизвестно стоят там наши детали или заменили на старье какое нибудь.
При этом выдали документы с печатью "Хонда сервис, для документов" . Ни ИНН ни название организации ничего там нет. Такую печать я и сам могу поставить. Черненькая конторка.
Не знаю как теперь с ними бороться. Так могут полмашины заменить, и сказать что у Вас так и было.

Однозначно этот алан в черный список. Кому интересно могу скинуть фото документов с их печатью. andr_tay@mail.ru
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу