Всем приветы! Встречайте Jazz'ик в СПб

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Привет всем!

Совсем недавно со второй поездки в столицу заполучил Honda Jazz 2011 в комплектации Elegance. Покупался новым и обслуживался во Флайт-Авто, возил одну хозяйку, которая о нем заботилась и вОвремя проходила ТО, меняла масло в двигателе каждые 7-7.5т. км.
Больше месяца искал за разумную цену именно 11й год, чтобы на вариаторе. Робот принципиально не хотел (ну не нужен мне "автомат", в котором надо сцепление менять, даже мыслей о том, что оно там есть). А если чистый автомат, то это только Fit, а в США комплектации с VSA - это только топовые (с навигацией) и небитый такой 09-10 годов по цене выходит как Jazz 11-12 года тут.
Сам акуровод (а до этого хондовод), пылесосом управляю, Jazz'ика искал Любимой супруге.
В общем он оправдал все мои ожидания, где-то даже превзошел их. На трассе его хватает (боялся, что совсем овощ), очень удобный, места предостаточно. Найти что-то городское лучше, удобнее, надежнее, практичнее и в этот же бюджет по-моему нереально. Так что "I'm IN"!

Есть вопросы:
- через 1.5к надо будет пройти ТО (где в СПб это лучше сделать?)
- с машиной отдали зимнюю резину, но на 14 (точную размерность не помню, вроде 175 на 80). Можно ли на зиму 14е диски на этот Jazz найти? Резина хорошая и какие зимой будут колеса по сути не так важно, но вопрос "влезут ли 14 и будет ли проблемы с гарантией?"

Пара фотографий:
wn7I1d3Hr4E.jpg


J37IQoiUAUE.jpg


Во такой цвет:
qI5jexQmH4Q.jpg
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
надо будет пройти ТО
Да много где можно, каждая лягушка свое болото хвалит :) Я после Джаза владел сивик 5д, его обслуживал у ребят в гараже, работающих у ОД, Северо-Запад города. Если удобно и не страшно (а страшно быть не должно, ибо те же люди, что и у ОД + те же расходники, только с более гуманной наценкой), то обратитесь в ЛС.
Добро пожаловать!
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Majesty написал(а):
надо будет пройти ТО
Если удобно и не страшно (а страшно быть не должно, ибо те же люди, что и у ОД + те же расходники, только с более гуманной наценкой), то обратитесь в ЛС.
Мне удобно делать там, где качественно и не важно дилер это или что. Вопрос в гарантии, она останется? Не хотелось бы терять. Печать веди ставит оф.дилер и если что-то серьезное крякнет (не дай Бог), то чтобы не послали.
А так я "ЗА" альтернативу.

NeboliD написал(а):
В ЛС написал, смысл цену обсуждать)

А про колеса кто подскажет? А то по форуму не нашел таких экспериментов
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Jonuniv написал(а):
А про колеса кто подскажет? А то по форуму не нашел таких экспериментов
С водительской стороны на двери должна быть табличка с размерами колес , резины(на первом джазе есть). Хороший авто. Вливайся!!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу