Ищу свидетелей! HELP!!!

Tr.Alex

Гость
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Адрес
С-Пб
Доброго времени суток! Администраторов и модераторов прошу не удалять, зарегистрировался с целью получения помощи, ищу свидетеля(лей), форумчане выручайте:
29.09.12г. ехал по трассе А-128 С-Пб - Морье с беременной женой, на юбилей ее матери, в районе 21,5 км около 15.00 был остановлен инспектором ДПС номер машины 4420, который путем не правомерных действий, инспектор склонял к даче взятки, не получив ее, изъял права и оформил мне ч4 12.15. В поселке Углово я обогнал черную Honda Jazz, водитель которой может подтвердить что на указанном инспектором участке, я не совершал нарушений ПДД, а инспектор не мог видеть данный участок т.к. остановил меня за 3км от предполагаемого места нарушения. Номер к сожалению запомнил только частично У789А..., если на форуме есть владелец(а) данного авто, вы можете помочь своими свидетельскими показаниями помочь выбраться из ямы произвола, а так же если кто то был в данное время в указанном месте, прошу не оставаться равнодушным и отозваться для восстановления справедливости.
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Желание найти свидетелей - это конечно правильное решение, но боюсь даже если владелец черного хомяка откликнется - вам его показания не помогут! При изъятии прав в протоколе нужно было вписать этих свидетелей и их номера телефонов. Без этих данных к сожалению наш суд даже не впустит свидетелей в зал заседания... :( а слушать их тем более никто не станет... Очень сочувствую, но помощи наших клубников врядли получите, кроме моральной конечно.
 

Tr.Alex

Гость
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Адрес
С-Пб
в растерянности полной был, от безпредела который творил инспектор, он кроме не согласен, и подписей вообще больше не чего не дал вписать, если че не нравиться: машине эвакуатор, тебе кутузка.
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Попался мне один такой ган...н,на трассе М4 5 часов делал мне мозги.
Одностороннее,2 полосы,на бугорке сужение дороги,знаков и стрелок нет,за бугорком стоят Гаи,при вылете на бугорок замечаю сужение,по инерции ухожу вправо.
Начал грузить меня на не соблюдение разметки,создание помехи ТС следующим в попутном направлении,от предложения выписать штраф отказался и грузил на лишение(тупо не отдавал права),пытался дозвониться по горячей линии,но они суки знают где стоять,труба не ловила.
За это время было поймано порядка 50 машин,каждый заплатил от 1000 до 2000.
 

Tr.Alex

Гость
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
3
Адрес
С-Пб
Спасибо форуму, все же нашлись те люди, которые были рядом в тот злаполучный день, даже не много в шоке от такой оперативности.
Однако поиски пострадавших от данного экипажа продолжаются! :x
Провел небольшой анализ, судебных постановлений за последние два года, выяснил огромное кол-во постановлений по адресам:
1. г. Всеволожск, железнодорожный переезд Бернгардовка - вменяемое нарушение въезд на переезд на запрещающий знак светофора
2. А-128 С-Пб - Морье 17км + 900м, 18км - вменяемое нарушение не соблюдение разметки 1.1 встречка
3. Железнодорожный переезд Романовка Всеволожского района - вменяемое нарушение въезд на переезд на запрещающий знак светофора
4. Санкт- Петербург, Рябовское шоссе, д.57 - вменяемое нарушение не соблюдение разметки 1.1 встречка
5. г. Всеволожск, железнодорожный переезд Мельничный Ручей - вменяемое нарушение въезд на переезд на запрещающий знак светофора
6. г.Всеволожск, Колтушское ш., у д.184, железнодорожный переезд - вменяемое нарушение въезд на переезд на запрещающий знак светофора
7. Санкт-Петербург-Морье 12 км автодороги Всеволожского района - обгон в зоне действия 3.20 «обгон запрещен»
8. ЖДП Колтушский, 17 км Всеволожского района - вменяемое нарушение въезд на переезд на запрещающий знак светофора
Обращаюсь ко всем, принять активное участие в остановке ГИБДД-шного конвейера произвола.
Может кто посоветует как быть с этой информацией???
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Tr.Alex написал(а):
в растерянности полной был, от безпредела который творил инспектор, он кроме не согласен, и подписей вообще больше не чего не дал вписать, если че не нравиться: машине эвакуатор, тебе кутузка.
Не надо теряться. Если хочет изымать права, то надо смело отдавать их гайцу, при этом намекать, что суд будет там, где захочет водитель, а там уж знакомый судья есть. Там где подпись, про разъяснение прав, подпись не ставить, а просто прочерк. Требовать составления схемы. И все писать в протоколе. При этом записывать все на телефон. Если телефон не позволяет, то все равно делать вид, что пишешь на телефон. Эти чайники технически не очень грамотны. И самое главное, быть УВЕРЕННЕЕ. У нас в Башкирии во всех гаишных машинах стоят видео регистраторы которые пишут разговоры внутри машины. Поэтому на деньги разводят вне машины.
Чтоб Суд проходил там где ты хочешь, надо написать заявление в местном отделении ГАИ.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу