Не хочу жить в России или бедный мой Джазик

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
King-Shadow, Вы как обычно в своем репертуаре...не комильфо, нет чтоб обернуть все из негатива в позитив, нет же...будем давить..да посильнее, как-то не по мужски..хотяяяя :D
 

Lion

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
265
Адрес
Москва
Вот, кстати, у меня тоже вопрос - ЗА ЧТО?

Такая ситуация:

Во дворе у нас ни у кого нет постоянного ("забитого хозяином") места, как придется, так и ставят машины... днем есть свободные места, вечером все заполняется. Есть авто, которые стоят типа "на приколе", когда хозяин выезжает на нем раз в месяц. Но вообще ставят достаточно плотно, поэтому мы изначально рассчитывали ставить машину на стоянку, ибо с моим опытом вождения выруливать, рискуя кого-то задеть, не очень хочется. И, опять же, рассчитывали, что с платной ночной стоянкой будем спокойны за сохранность первой нашей семейной машинки - красавца желтого хомяка - джазик 2008 спорт.

И вот машинка появляется во дворе буквально третий раз, на несколько часов днем, когда свободного места достаточно. Ставлю аккуратно, никому не мешаю. Ушки-зеркала складываю (нравится мне ушки складывать :) ). Опять же, думал, чтобы меньше мешать соседям по такой тесной парковке...

Сегодня около 4-х поставил, не стал ушки складывать, забыл. Уходя, оглянулся - нет, точно никому не мешаю - справа и слева машины спокойно отъедут, по 0,5-0,7 метра пространства. Около 6-ти смотрю с балкона - зеркала сложены. :unknown:

Позже спустились, собрались на детскую площадку съездить... Да, какой-то глупый человек сложил джазику ушки ногой. Видимо, сначала по одному зеркалу вмазал, обошел машину, и по другому. С внешней стороны малозаметные потертости, на водительском зеркале полоска образовалась (не трещинка снаружи, а узкая в 1 мм вертикальная полоска изнутри). Сам механизм не поврежден, складывается\убирается нормально. КАСКО есть, проблема не в этом.

Я тоже не понимаю, за что? Красивая машинка с детским креслом внутри и знаком "Начинающий водитель" сзади. Никому не мешает.

Когда вышли - рядом с нами стоял серебристый ВАЗ. Неудобно встал.

Съездили на площадку, поставил хомяка на стоянку, вернулся домой - ВАЗ стоит на месте, с которого мы уехали. Так и хочется написать "удовлетворенно" стоит. Не пойман - не вор, конечно. Да может ВАЗ и не при чем.

Только, я не помню ни одной яркой машины в этом дворе.
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Lion
к сожалению, это Москва.
обидно за вашего Джазика - всегда обидно когда что-то хорошее портят.
конечно, это мелочи, но прекрасно Вас понимаю, КАК обидно.
не грустите, ИМ точно воздастся, закон бумеранга никто не отменял)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Oh,Katya
это не Москва. Это Россия.А теперь может кидаться в меня тапками.
 

Artuhoff

Участник
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
152
Возраст
41
Адрес
Москва
У меня вообще злость. Авто стояло около дома и утром выхожу, авто все в стекле я перепугался - думал залезли. А нет - все закрыто, я начинаю понимать что что-то сбросили на авто. Так и есть, какой-то фужер стеклянный и прямо на крышу, в итоге вмятина. Сткело удалил аккуратно и поехал на работу. Я уже не помню какие это приключенй во во дворе с машиной - зеркала, колеса, мятое крыло...
 

doker63

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
87
Адрес
Тольятти
Любезно помог девушке припарковаться, впритык. Заднюю дверь открывает мне в борт её ребёнок. Ни дверь ребёнку подержать, ни мне - извините. Переполненная чувством собственного достоинства, девушка удалилась с высоко поднятой головой, гордо цокая каблуками. Паркуюсь теперь или оч. широко (как тот, толстый дядька), или чтоб наверняка места соседу было достаточно, и никаких компромисов. Бережёного - бог бережёт.
 

Jazzephina

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
213
Адрес
Moscow
му***ов хватает! не расстраивайтесь, он свое словит еще
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу