Побрякивает под капотом

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Уже 3 дня езжу с тревожным звуком. Под капотом что-то побрякивает от кочек и ямок на дороге. Как будто металлический прут бьется о пластмассу или железку.
Может это начало какой-то огромной проблемы? Визуально ничего не видно. Помогите определить в какую сторону думать.
 

m1rage

Участник
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
182
Адрес
Москва
Re: побрякивает под капотом

Первое, что приходит на ум, посмотрите защиту картера, если она стоит. Еще вариант - расширительный бачок охлаждающей жидкости. Висит справа сразу за радиатором, белого цвета.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: побрякивает под капотом

Cпасибо, посмотрю сегодня
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Смотрела, пересмотрела усе, что могло шататься. Ничего не побрякивает.
Поехала в соседний сервиз, там подняли - ничего не нашли. Я начала морально готовится к замене рулевой рейки, звук по описаниям похож. Вчера съездила Мэйджор и чудо произошло! Со мной прокатились звук подтвердили, подняли, смотрят и не понимают откуда стук идет, все в норме, пока не догадались накладку на лобовое посмотреть. Мастер проглядывал все фонариком пока не закричал: "Это же мой нож там лежит! А я его месяц искал!..." Оказывается они его (нож для резки стекла) там забыли, когда я летом лобовое меняла.

Еще я пожаловалась, что у водительского стекла все время автоматика срабатывает, так резинки продули, силикончиком промазали и все работает! Антифриз долили. Еще сами сказали, что моя машина попадает под отзывную по электрики с переключателем, сами все заказали и позвонят, чтобы поменять детальку. Не то что в авторуси на севастопольском, где я объясняла, что бывают отзывные компании и мою машину по вину надо проверить, они очччень неохотно проверили, заказали вроде бы и все, ни звонка, ни письма.
Мэйджор умеет держать и привлекать клиентов.

Разумеется мне это ни во что не обошлось, машина чистая, ухоженная, проверенная, все пистоны вставлены и я довольная, что все хорошо :Yahoo!: я свой джаз все больше и больше уважаю.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
 

Вложения

  • IMG_2211.jpg
    IMG_2211.jpg
    296.1 KB · Просмотры: 956
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу