Подскажите про кондёр!

KIR

Гость
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
8
Адрес
Москва
Добрый всем воскресный день)))Ребята подскажите как отменить принудительное включения кондиционера???Он не всегда нужен а включается блин!
 

KIR

Гость
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
8
Адрес
Москва
Ребят да кнопка отключения есть!!!Просто почему он включается когда я просто хочу воспользоватся печкой?Когда была у меня киа спектра,так там при переключении обдува на лобовое принудительно включался кондей,это полезно не не всегда нужно,так эта принудительность отключалась определённой комбинацией нажития на клавиши управления отопительной системы.Так вот я и спрашиваю на джазе есть как отключить этот кондёр,что бы он за зря не включался.А вы как ездите включаете АВТО и не заморачиваетесь или тоже постоянно нажимаете А/С выключить?
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Пользуюсь обдувом лобового либо в сырую погоду, а тогда как раз нужен кондиционер, либо зимой стекло отогреть - приходится постоянно нажимать А/С выключить.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
608
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Если нажимаешь кнопку "обдув лобового стекла"- кондей по умолчанию включается,он и должен включаться.А как иначе,если стекло запотело.Если нужен обдув лобового без кондиционера- отключаем его или включаем режим" на стекло и в ноги"(всегда езжу на таком режиме)
Как то так.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу