По ценам на установку или как мне ставили BASTA

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Т.к купил я авто по объявлению со вторых рук решил поставить дополнительно иммо. как говорится от греха подальше. Посмотрел какой вариант мне подходит, посмотрел на дружественном этому форуму сайту все возможные варианты охранного комплекса и решил сравнить цены в других установочных сервисах.
По поводу оборудования решил ставить BASTA 911w, для последующей установки сиги с а\з и замок капота, а так же релюшку управления этим самым замком...

Вообщем что я могу сказать, установили мне весь этот комплект, люди, вы не поверите, в 2,5 раза дешевле чем предлагают на дружественном сайте. Дали так же гарантию на все оборудование 5 лет, на замок капота - год, но самое удивительное что меня поразило, гарантию на работу дали на ВЕСЬ СРОК ВЛАДЕНИЯ автомобилем! Т.е. пожизненную или до смены владельца! такого хода я еще нигде не слышал.
Теперь,ездю, радуюсь и не беспокоюсь о прошлом владельце этого автомобиля. 8--)
 

Pashmutii

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
18
Адрес
Moscow
Виталий, а не озвучишь название конторы, потому как очень похоже на рекламу :)
BS911W - все же отличная вещь. У меня стоит такая-же плюс дополнительное реле тоже с датчиком перемещения, так вот машину можно заводить автозапуском или ключом и прогревать, но если кто-то попытается на ней уехать, а меня с меткой нет рядом, то она просто заглохнет (при начале движения реле блокировки сработают). А если я рядом, а машина все-таки уехала, то совсем недалеко. Пусть хоть метров 200-300 отъедет, супруга целее будет.
До этого стоял другой иммо этой этой же фирмы, но из-за наводок, создаваемых электроуселителем руля Honda метка плохо читалась, хотя это можт косяк установки. Поменяли на басту, она работает на частоте блютуза и помех в машине таких нет. Дальность считывания стабильная, работу её даже не замечаю, уже года полтора. Метка тонкая, лежит в документах: забыл документы - никуда не поедешь. Один минус метку от Басты нельзя прописать в другую Басту (2 машины).
Замок капота? Да, на данный момент формула: замок капота+блокировка под капот действенна от угона. Но себе не ставил замок, лень, да и закисают они, следить за ними надо. Хотя если речь идет о возможности угона эта вещь необходима.
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Так я специально оставил сообщение без упоминания конторы которая мне ставила этот комплект, чтоб не было похоже на рекламу :D но, видимо все равно похоже :)
По поводу того как это все работает, да, мне тоже рассказали и показали что - где - и как. По поводу закисания замка капота - то как и любой механизм он требует ухода, хотя и не такого серьезного как эксплуатация авто, просто ведешкой раз в год попшикать - все:)
Что касаемо защиты от угона - ИМХО это лучшее что сейчас есть на рынке.
Так же мне там предложили кое какой девайс что бы мой авто всегда был под контролем, но об этом я напишу позже, после теста этого девайса.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
забыл написать контору, пусть это будет реклама :D
www.autoset.ru/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу