Предупреждения об измен-ях движения на дорогах [СПБ]

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
я так понимаю это развязка Горская:
Развязку КАД с Приморским шоссе в сентябре перекроют на ремонт
02.08.2011 14:40
В начале сентября развязка КАД с Приморским шоссе будет перекрыта на ремонт. На ремонт асфальтового покрытия Дирекция по строительству выделила 39 млн рублей.

Конкурс среди подрядчиков будет проведен до конца августа. К ремонтным работам строители должны будут приступить в начале сентября. Правда, слишком долго автомобилистам от ремонта страдать не придется. Развязку должны открыть через 15 дней после начала ремонтных работ.

Напомним, что многочисленные ремонтные работы на кольцевой летом 2011 уже создали многочисленные трудности. Перекрытия отдельных участков вызвали пробки и ДТП.
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
еще новости:

С 9 августа начинается ремонт и частичное закрытие Приморского шоссе от Лисьего Носа до бывшего КПМ "Лахта".


По данным портала, с 9 по 14 августа работы будут производиться на участке от путепровода Лисий Нос до Ольгино (направление в город); с 14 по 18 августа работы будут производиться на участке от Ольгино до бывшего поста ДПС (направление в город); с 18 по 20 августа работы будут производиться на участке от 19-го километра до путепровода Лисий Нос (направление из города); с 20 по 25 августа работы будут производиться на участке от бывшего поста ДПС до ж/д переезда Ольгино (направление из города).

Одновременно с 12 августа начинают ремонтировать развязку КАД с Выборгским шоссе - в связи с началом проведения работ по ремонту дорожного покрытия с 12 августа по 5 октября 2011 года ограничивается движение на транспортной развязке КАД – Выборгское шоссе, включая участок Выборгского шоссе, проходящий над КАД.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Да возвращались из Финки, был очень удивлен, когда запустили на встречку, а разделитель только в виде конусов. Ехали ночью и очень аккуратно, так как боялись, что по привычки встречные могут ехать по двум полосам. А некоторые :x еще и на обгон шли сшибая конуса :x
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Улица Мира станет односторонней в ночь на 25 декабря
Улица Мира на Петроградской стороне становится односторонней. Движение будет организовано в направлении от Каменноостровского проспекта к Малой Монетной улице.

Затянутые пленкой знаки откроют на выходных, в ночь с 24 на 25 декабря. Изменение схемы движения производится в соответствии с техническим заданием СПбГУ "ДОДД".

Напомним, близлежащие улицы Дивенская и Малая Посадская недавно также стали односторонними. За три недели многие автомобилисты так и не привыкли к новой схеме, чем успешно пользуется Госавтоинспекция, регулярно устраивая там засады.

Будьте внимательны!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу