Про ОСАГО и справку-счет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cache

Участник
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Москва
Посоветуйте выездного агента (или брокера, не знаю как правильно называется), который может приехать к назначенному месту для оформления ОСАГО(РЕСО) и справки-счет. Смущает вот что, звонил в офис РЕСО(давно их клиент и есть скидка) они выставили сумму на ОСАГО с 15% скидкой, но сразу пробили по базе, были ли у меня страховые случаи. А повзонил к брокеру-те сразу дали скидку 15%. Вот и закралось подозрение, а не липовыми ли полюсами ОСАГО торгуют подобные конторы?
Спасибо
 

Cache

Участник
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
Cache, проверенный брокер Re: Страховой брокер HOKEN (ХОКЭН). Клубная скидка 5-10%
На счет справки-счет не поняла. Это что и зачем.
Справка-счет-документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство или номерной агрегат. Справка-счет выписывается комиссионным магазином на снятое с учета транспортное средство. В справке-счете указываются данные автомобиля и данные покупателя ТС. Имея на руках справку-счет, покупатель автомобиля может идти в ГИБДД и оформлять автомобиль на себя. В случае оформления справки-счета, комиссионный магазин несет ответственность за чистоту сделки. В справке-счете в обязательном порядке указывается стоимость, за которую продано транспортное средство. Соответственно, если Вы будете через суд взыскивать свои деньги с недобросовестного продавца, взыскать сможете ровно столько, сколько указали в справке-счете.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cache, что такое справка-счет я знаю, просто не сразу поняла Вам она зачем.. Вообще если покупаете авто, а я так понимаю что именно так, то справку-счет можно оформить там же, где машину ставить/снимать с учета будете. Насколько знаю наши брокеры этим не занимаются.
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
Справку-счет уже 100 лет как отменили, сейчас только ДКП. Можно написать самому без всяких магазинов.
 

Cache

Участник
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Москва
все - разобрался. Чтобы не рекламировать писать не буду что за фирма, кому надо-в личку.Приезжают в любое время в любое место.Чувак рассказывал, что частенько приходиться ночью ехать к казино, чтобы оформить очередного проигравшего свой авто-) Оформили и договор купли-продажи и ОСАГО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу