Разбили стекло с целью кражи (случаи)

WRESTLERTJ

Участник
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
1РСО не очень известная зато не дорого ,и не барзеют как некоторые........ Аварийный комиссар приезжает в течении часа, потом документы курьером куда скажу привезут. эвакуатор бесплатно не ограниченное колличество раз, так же как и комиссар. Ездил летом путешествовать на наше побережье ,ну и камушек попал в лобовое,соответственно трещина. Приехал позвонил и через 3 недели уже с направлением))) Так что ,дорогие одноклубники всем советую)))) :)
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Господа и дамы, а кто где брал стекла? Просто мне утром сегодня заднее левое опускное стекло разбили (сигналка сработала, поэтому унести почти ничего не успели), сейчас пытаюсь найти, а в наличии нет нигде =( К тому же оно же тонированое, а если где и есть, то оно зеленое. Может, кто знает, где можно взять? Мне просто срочно надо, послезавтра в Ярославль собираемся ехать, не хотелось бы с "форточкой" туда пиликать.
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Спасибо :) Уже поставила, купили на Южнопортовом рынке стекло (2000 тыр, не оригинал, конечно, но подошло), а в "Автосекольщике" на Автозаводской мне его за 900 рэ поставили. Чуть позже съезжу, затонирую, а то непривычно и неприятно иметь одно аквариумное стеклышко.
По поводу самой кражи - на заднем сиденье лежала сетка со всем хламом из багажника, т.к. до этого продавала колеса, поэтому багажник был нужен. Видимо, воров заинтересовало, что же там лежит и разбили стекло. Из полезного и ценного лежал сверху только компрессор, его и утащили.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Сегодня поехали купаться на озеро (в области). С места купания стоянку машин не видно. Возвращаемся - рядом с нами кашкай с разбитыми стёклами. Через минуту прибегает хозяин (кто-то сообщил). Сказал, кто-то их спугнул, украли только документы. Про оставление документов в машине, не буду говорить, тыщу раз сказано. Меня интересует другой вопрос. Почему залезли именно в эту машину (там всяких разных куча стояла) и что хотели? Откуда узнали, что документы в машине или целью были не документы?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Ойка написал(а):
Почему залезли именно в эту машину (там всяких разных куча стояла) и что хотели? Откуда узнали, что документы в машине или целью были не документы?
Возможно грабители увидели со стороны... Люди не сразу вылезают из машины и закрывают двери. Что-то забирают, что-то кладут, что-то перекладывают, например на пол возле задних сидений. Может быть увидели как туда положили какую-то сумку-барсетку .
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Ойка
ну кто же с документами полезет в воду. Бей любые стекла за 9 из 10 будут документы и ценные вещи
 

Алексей725

Участник
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
141
Адрес
Подольск
Люди мы все живем в стране где такие новасти это как обыденность . Хоть и неприятная и грустная .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу