Что значит номер Вашего автомобиля

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Василина написал(а):
Ничего не выбирала, дали, что дали. Но буквы на моем авто - первые буквы имен бабушки, мамы, моего... :Search: А сумма цифр - 13. Семейка рыжая и зеленоглазая, так что чем не мистика :ROFL:

приметы ведьм :shock: А вообще примем любого - главное число 13, не все его боятся :good:
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
Я тоже 8.
Не согласна с: внешне холодной и медлительной машины... она не умеет показывать все - совсем не про мою красавицу !
и про меня наверно тоже мимо, особенно с осторожностью и пунктуальностью, хотя на дороге осторожна... ну в общем есть повод задуматься!!!
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Вот блин, где можно все про себя узнать!!!! На 90% - в точку!!! А может просто совпадение... :pardon:
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
Всё правда :)

Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Число моего Джазика - 5.
Все правда - и про светофоры, и про бесхозяйственность тоже... :oops:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
:ROFL: хоспадя.... у меня 9, Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить (вот это точно :Yahoo!: ), едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.
да фантастика, но похоже на меня)))))
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
Где-то слышала (по-моему в АвтоЛикбезе на Авто-Радио), что если первая буква совпадает с именем владельца (или с его прозвищем), то считается, что это счастливая машина, к ней будут относиться как к члену семьи и слушаться она будет только своего владельца... Могу подтвердить это только на примере себя (первая буква О - имя Ольга), мамы (н-Наталья) и папы, которого зовут Александр, но все его называют Сан Саныч (первая буква С).
Моя машинка как-то не завелась, когда ее заводил свекр, к мужу и к моей маме она относится хорошо - заводить позволяет, а папу за руль принимает только когда я сама не могу сесть за руль (перелом ноги), но меня нужно везти.
Один раз даже зеркала не открыла, т.к. не хотела что бы папа ехал на ней (хотя дни и похолоднее она их открывала).
Мамина машина тоже возит папу, но с большой неохотой, т.к. он у нас очень аварийный (только его машина его принимала, пока он ее не разбил - сейчас ее тоталят).
Вот такие вот суеверия..

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
еще слышала такую историю, что один мужик решил продать машину, уже обо всем договорился и осталось только пригнать машину на сделку в Тверскую (?) область. Едет и говорит машине "все, еду тебя продавать", и тут машина глохнет. Он провозился с машиной несколько часов, проверил все что только можно -все в норме, но не заводится. На сделку уже опаздал, и говорит "да куда уже ехать - опаздал, домой хоть бы добраться". После очередной попытки машина заводится и он возвращается домой.
Позже он ее продал, только держал это в тайне от машины....
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
У нас с мужем одинаковое число получилось. Машинами часто меняемся.Это Интересно!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу