Юмор на дорогах!

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
l-mich написал(а):
Sky
значит ты в меньшенстве, и на дорогах не выделяешься :wink:
Не, просто я нечно среднее :) Я вроде бы должна попадать под 4-ую категорию, но авто у меня не кредитное, купленное мной, а не папой/другом/мужем, правам уже почти 3 года, пристегиваюсь всегда, парковаться в сложных условиях могу не с первого раза, но обычно нормально, а не поперек, пропускаю и уступаю под настроение, обычно адыкватна, но казусы тоже бывают, если устала или озабочена какими-то важными делами. А еще я и не домохозяйка, и бизнесом не занимаюсь, и такси не вожу, да и за ангела сойти не смогу :)))

:eek:fftopic2:
PS: Прально у нас в универе говорили: "девушка программист - как морская свинка - ни к тому, ни к другому не имеет никакого отношения" :ROFL:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Я вот что-то тоже не попадаю ни в одну из категорий, потому как меня все знакомые считают адекватным водителем, который предугадывает ситуации, и не спиди-гонщик, хотя иногда езжу быстро, но контролирую ситуацию. А вобще эти типажи (по наблюдениям) очень распространены, поэтому их и написали.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
ВСТРЕЧА DHL-клуба, на Крестьянской площади г.Москвы
Проезжал 27 ноября 2008 года мимо вышеуказанной площади. На данной площади было полно желтеньких машинок, развозящих почту..... :)

Не знаю, что там было на самом деле, но я предполагаю, что это ежемесячная встреча данного клуба, который они проодят по четвергам.... :wink:
будем надеятся на летние встречи. :x
 

Вложения

  • IMG0050A.jpg
    IMG0050A.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 945

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
Не знаю, насколько эта история покажется смешной для других, но уверен, что любой на моем месте порадовался бы от души.

Дело было на Б. Семеновской, по вечерам от Электрозаводского моста там довольно плотное движение. Так вот еду я там, никому не мешаю, и тут меня справа начинает нахально теснить индивид кавказской наружности на старой полуразвалившейся "ауди". Видимо ему нужно было в мой ряд и он не нашел ничего лучше как, двигаясь на равне со мной, вытеснять меня. Я вообще обычно сам с радостью уступаю дорогу, но тут пошел на принцип: не стал ускоряться или притормаживать - продолжал ехать с прежней скоростью в том же направлении. Посигналил ему, он стал сигналить в ответ. Показал ему жестами, куда ему следует пойти с такими заявами... Не знаю, чем бы это могло закончится, но тут он заглох!!! "Противостояние" было выиграно. Справедливость восторжестовала!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
И такое место на карте есть......

Это сундучек с засахаренными фруктами.
 

Вложения

  • DSC01075.JPG
    DSC01075.JPG
    164.5 KB · Просмотры: 690
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу