Я Паркуюсь как идиот!

maksim

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
56
Адрес
Питер
владимир написал(а):
Больше похоже на ликбез,или занятия по правилам в автошколе...Почему тогда не было продолжения:"Да,они действительно в момент акции находятся на проезжей части.Да,они действительно нарушают ПДД,последствия от этих нарушений могут быть какими угодно. ДА,они действительно создают аварийную обстановку.ДА,они действительно ставят в не очень удобное положение других участников движения. и т.д. и т.п."Вы случаем не из "ВАШИХ"? Очень однобокая получается критика. Я не призывал всех действовать таким образом.Я людей люблю! (даже сырыми)И уж тем более давить их.Для человека адекватного,не составит труда продвинуть машинку на десяток сантиметров.Далее по обстоятельствам.

Прошло уже много времени, тем не менее отвечу :) Не наш! То есть не их)) Возраст уже не тот.
Я никак не поддерживаю эту шпану, я привел некоторый тяжелый юридический опыт по вопросу наезда на пешеходов. Слава богу, самому не приходилось, но близкие сталкивались - проблем всегда огромное количество даже когда очевидна невиновность. Что уж говорить когда ситуация спорна. Надеюсь вам не придется с этим столкнуться, а уж специально не наезжайте ни в коем случае!
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
maksim написал(а):
Прошло уже много времени, тем не менее отвечу Не наш! То есть не их)) Возраст уже не тот. Я никак не поддерживаю эту шпану, я привел некоторый тяжелый юридический опыт по вопросу наезда на пешеходов. Слава богу, самому не приходилось, но близкие сталкивались - проблем всегда огромное количество даже когда очевидна невиновность. Что уж говорить когда ситуация спорна. Надеюсь вам не придется с этим столкнуться, а уж специально не наезжайте ни в коем случае!
maksim написал(а):
очень не советую так делать. Неправы именно вы, т.к. вне зависимости от того где пешеход находится, по ПДД вы должны предпринять все меры для сохранения его жизни и здоровья. Если произошел наезд на пешехода, допустим со смертельным исходом (не приведи господь), вам придется доказывать что вы не убийца и предприняли все меры для предвотвращения дтп (экстренное торможение, звуковой сигнал), и что не могли остановиться в силу независящих от вас обстоятельств.
А в чем разница? :unknown:
Да в прочем и говорить уже не о ком....Бабло закончилось,мальчики разошлись по домам...
И вся "идейность", то же.... там же :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
владимир написал(а):
Да в прочем и говорить уже не о ком....Бабло закончилось,мальчики разошлись по домам...
Да нет... Еще клеят. Недавно драка была с каким-то дагестанцем. Со стороны "наших" трое пострадавших.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу