А не прыгнуть ли нам ТОЖЕ с парашютом? [СПб]

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
С интересом наблюдала за московской темкой ... А тут еще подруженция ноет каждый день: " пошли прыгнем да пошли прыгнем". Адреналину ей не хватает.. Вот и подумалось мне..а может нам того этого тоже ( ну по примеру наших московских ...? :D )
Правда пока не владею информацией - где-куда-что... Но может быть кто-то уже прыгал и даст наводку? В свою очередь тоже займусь поиском инфы...
Сама в противоречивых чувствах по поводу прыжка :D
 

Salat

Участник
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
93
Возраст
40
Адрес
C-Петербург
Re: А не прыгнуть ли нам ТОЖЕ с парашютом? (СПб)

я бы прыгнул, но где и как?
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Re: А не прыгнуть ли нам ТОЖЕ с парашютом? (СПб)

ну вот, например,
http://skyjumper.ru/
Вам не нужно никаких дополнительных знаний и навыков — абсолютно любой человек независимо от пола, возвраста и физической подготовки может выполнить свой первый прыжок с парашютом в тандеме! Неуправляемые круглые купола, ныне остались в прошлом! Тандем прыжок совершаеться в паре с опытным инструктором, который полностью берет на себя технические аспекты. Данная система лишена всех недостатков десантирования и дает возможность познакомиться с настоящим парашютным спортом прямо на первом прыжке. Система "Тандем" разработана специально для прыжков двух человек под одним куполом парашюта. Каждый парашютист имеет свою подвесную систему. Подвесная система пассажира имеет плечевые и боковые соединения с системой инструктора и подгоняется на любой размер. Вся система очень прочна и надежна. Как основной, так и запасной парашюты в системе - "крыло". Парашюты типа «крыло» обладают внушительной горизонтальной скоростью и способны выполнять сложные высокоточные маневры. А это значит, что Вы приземлитесь там и только там где захотите, невзирая на силу и направление ветра. Приземление не доставит совершенно никаких проблем и будет очень мягким — инструктор бережно и аккуратно подхватит Вас при посадке. Осуществить прыжки с парашютом в Санкт-Петербурге вы можете с помощью нашей компании Sky Jumper.

или тут http://paracentr.ru/content/view/20/44/
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: А не прыгнуть ли нам ТОЖЕ с парашютом? (СПб)

Над этой идеей я думал. Только здесь надо морально подготовиться. :D
Да, давайте пока собираем информацию и желающих!
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
koAlla
Вашу подругу, да на диво-остров. Если не каталась еще, то адреналин лежит именно там. :good:
 

Myse4ka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
22
Адрес
Питер
Прыгала в Куммолово Сосновоборский аэроклуб 5 раз ))) могу рассказать )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу