Будем знакомы :)

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Здравствуйте, дорогие форумчане,

Вот уже как недельку я разъезжаю на своём Джазике. И уже принимаю более-менее активное участие в обсуждениях на форуме.
Не в обиду всем ожидающим,я машинку свою не ждала, хотя к покупке шла ещё с прошлой осени.
Всё получилось очень быстро: в одну из пятниц, а именно 24 мая этого года, поняла,что готова покупать машину, в субботу, 25 мая, позвонила в салон, а через неделю забрала... Причём красный! я никогда не хотела красный,но когда я её увидела, поняла, что хочу ТОЛЬКО красный! Я поняла: это моя машина!

О себе:мне 25, работаю аналитиком в международной нефтяной сервисной компании :%) , не замужем, детей нет , зато есть животные: голден Лакуся(2,8 г) и кот Степан (1,5г) У кого-то здесь уже есть голден ретривер, по-моему у Катюхи,Лакуся очень смешная - её любят все в округе - от неё исходит столько радости, а Стёпа очень любит Лаки, очень к ней привязан ( он появился у нас на год позже). Часто обитаю на форуме http://www.labrador.ru .

Очень люблю музыку, кино, мечтаю о крепкой и дружной семье. :)

Вот так.. :) Давайте дружить машинами :)
P.S. Спасибо, Kseni, за внимание и организацию покупки ковриков!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Flower
Ой, да мне то не за что.

Будем дружить! Машинами! :Yahoo!:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Flower, приветствую! Будем рады видеть на встречах! :)
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Flower
Привееет!
(а у нас просто лабрабака, и жена торчит на лабрадор.ру :Yahoo!: )
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Здравствуйте судари и сударыни!)

НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ МЕНЯ В СВОЮ ДРУЖНУЮ( СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ)КОМПАНИЮ. :good:

Правда не совсем еще разобралась как здесь нужно общаться,путаюсь) Думаю вы мне подскажите)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Valentina, добро пожаловать! :Yahoo!: Располагайтесь, будьте как дома. :) Будут вопросы - задавайте. :wink:
П.С. но не забываем, что есть кнопочка "Поиск", она тоже хороший помощник во многих случаях. :roll:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Valentina
Конечно подскажем! Заходите, если совсем сложно что будет, можно и в личное сообщение написать, ответим.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Valentina
Добро пожаловать! ))

Задавайте любые вопросы, в отдельных темах или в личку модераторам - ответим, расскажем, покажем )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу