Вой при торможении

dmc2

Гость
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Господа, нужен совет. У кого нибудь было такое?
При торможении с лева из под капота доносится шум похожий на вой (или работу моторчика), появляется не всегда, тенденции появления заметить не удалось (хотя есть мысль, что после прохождения поворотов). На холодном двигателе появится раз и все, а после кратковременной стоянки появляется снова и часто. Изменений при торможении не заметил. Единственное, на тормозных дисках темные полосы по кругу и слега подскрипывает при торможении (слышно при открытом окне). Колодки менял давно, грешу на них, но почему звук из под капота с левой стороны?
Кто, что может сказать по этой теме? С чего копать?
Спасибо!
 

dmc2

Гость
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Почему кипит? И как она может кипеть на холодном двигателе в мороз, если завел мотор и поехал через 30 сек?
 

dmc2

Гость
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
3
Адрес
Москва
Народ, неужели вариантов нет? Или у меня эксклюзивный случай :) ? Которого за всю историю Jazz не существовало :)
 

Qoostik

Участник
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
233
Адрес
Санкт-Петербург
Шутки шутками, но слева там только мотор усилителя руля, а где вакуумник я даже не знаю)
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
А снять колесо и посмотреть не судьба, диагноз на слух да еще и через интернет мало кто ставит, делайте осмотр, фото и потом либо сюда выкладывайте, либо в сервис езжайте.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу