Дребезжание передних стекол Jazz II

fmi

Гость
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1
Адрес
Киев
При опускании стекла на любой уровень, во время езды наблюдается сильное дребезжание. В официальном сервисе отвечают на эту проблему - геометрия стекла (сферичность). Живу с этой проблемой уже 1.5 года, и нет сил терпеть. Кто и как с этим справляется? Эта проблема наблюдается с первых дней эксплуатации.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
я стекла не опускаю, зачем если есть кондей? так что о проблеме не знаю, попробую конечно.
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
это явление наблюдается и на 1 джазе.ничего не сделаешь,т.к,это из за эл.стекло подьемников,если стекло уплотнить сильнее,то не будут подниматься стекла
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
valeriy402 написал(а):
это явление наблюдается и на 1 джазе.ничего не сделаешь,т.к,это из за эл.стекло подьемников,если стекло уплотнить сильнее,то не будут подниматься стекла
точно ... для меня после 2,5 лет езды это стало откровением... не имею привычки ездить с опущенными окнами, а тут захотелось вдохнуть свежего воздуха за городом и.. обнаружилась такая неприятность. При опускании стекла процентов на 30% немного дребезжит, увы... (проверено только на пассажирском стекле).
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
у меня на Джаз 1 только водительское дребезжит...правда чаще от музыки... :D
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
странно, у меня правда джаз 2011 года, частенько езжу с приоткрытыми окнами - дребезжания не замечала... Возможно конечно, просто не заостряла внимания, но с другой стороны, если бы сильно дребезжало, то наверное заметила бы...
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
У меня тоже дребезжит - тоненько так, слышу только когда одна еду и без музыки (что редко бывает).
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
fmi написал(а):
Кто и как с этим справляется?

Попробуй направляющие стекла (внутреннию часть) самазать вазелином - у меня меньше стало, по крайней мере не бесит. Как объясняли типа резинка разбухает чуть-чуть и меньше вибрирует.
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
А этот вазелин на стекло не ползет потом?
а то тоже выбешивает иногда
 

didanoff

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
17
Адрес
Украина
Недавно и у себя заметил эту проблема, особенно на задних дверях. Вазилин помог?
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Ничего не дребезжит, хотя некоторым не нравится английская сборка.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Последние пару месяцев езжу с приоткрытыми окнами. Климат хорошо, но иногда хочется вдохнуть запах свежескошенной травы. Ничего не дребезжит!
 

yuri71rus

Гость
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
7
Адрес
москва
может это не стекло дребезжит, а ключ в замке, у меня так.
 

Zuids

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
24
Адрес
Санкт-Петербург
стёклышки всегда дребезжат,но я мне пофиг-когда они приспущены,как правило музыка играет,а когда закрыты,то всё ок,но иногда появляется дребезжание в рулевой колонке в районе ключа зажигания.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу